Банк Форум предлагает корпоративным клиентам новую услугу - Cash management

Банк Форум предлагает корпоративным клиентам новую услугу - Cash management

Для эффективного управления денежными средствами Банк Форум предлагает своим клиентам услуги «Договорное списание», «Регулярные переводы» и «Балансирование остатков», которые позволят грамотно использовать остатки на текущем счету клиента для удобного и выгодного проведения расчетов.  

Услуга «Договорное списание» будет в равной степени интересна поставщикам и покупателям товаров и услуг. Она предполагает списание банком средств со счета клиента на основании платежного требования получателя без предоставления клиентом дополнительных документов. Данная услуга позволяет поставщику своевременно получать оплату за товары или услуги, что дает возможность планировать денежные поступления, снижает кредиторскую задолженность и ускоряет процесс зачисления средств на текущий счет. Покупателю данная услуга даст возможность автоматизировать процессы, избежать штрафных санкций за несвоевременность оплаты, а также избавит от необходимости готовить платежные документы и лично контролировать проведение операций.

Услуга «Регулярные переводы» позволит компаниям - клиентам Банка Форум систематизировать и автоматизировать регулярные платежи по заранее установленным контрагентам. Спектр использования данной услуги очень широк: от коммунальных платежей до расчетов с поставщиками, погашения кредитной задолженности и т. д. Данная услуга позволяет сократить операционные расходы и трудозатраты клиента, гарантирует своевременность проведения важных регулярных платежей.

Услуга «Балансирование остатков» позволит компаниям, обладающим одновременно несколькими счетами в Банке Форум, консолидировать свои денежные средства на одном счету по схеме, которая максимально соответствует потребностям бизнеса. Данная услуга даст возможность клиентам банка оптимизировать свои процентные доходы и расходы, сократить бумажный документооборот и трудозатраты, оперативно управлять остатками средств на своих счетах с единым тарифом, независимо от количества субсчетов.

Корпоративные клиенты Банка Форум могут воспользоваться полным спектром услуг по управлению денежными потоками в рамках пакета «Текущий счет» или выбрать любую из услуг, исходя из текущих потребностей своего бизнеса.

«Мы считаем, что будущее развития корпоративного банкинга в Украине - в индивидуальном подходе к потребностям клиента. Эксперты Банка Форум хорошо понимают особенности бизнеса своих клиентов, их интересы и нужды. Эти знания позволяют разрабатывать продукты, наилучшим образом удовлетворяющие пожелания корпоративных клиентов. Мы уверены, что в комплексе банковских услуг и продуктов Cash management Банка Форум каждая компания сможет найти интересное для себя решение. Мы твердо уверены, что во взаимоотношениях с банком клиенты должны находить не беспристрастное финучреждение, а надежного партнера, понимающего и предвосхищающего его ожидания. На этом основана наша работа», - прокомментировал Вадим Березовик, Председатель Правления Банка Форум. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK