В России приостанавливается вещание Коммерсант-ТВ

В России приостанавливается вещание Коммерсант-ТВ

"ВещаниеКоммерсанта-ТВ приостанавливается из-за экономической неэффективности", -говорится в сообщении.

В то жевремя, шеф-редактор Коммерсант-Холдинга Михаил Михайлин сообщил, что Коммерсант-ТВпродолжит свое вещание после того, как руководство холдинга разработает новуюинформационную и экономическую концепцию вещания.

При этомМихайлин подтвердил информацию, размещенную в микроблоге в Twitter радиостанцииКоммерсант FM, что работапроекта приостанавливается.

"Работаприостановлена до тех пор, пока не будет разработана экономическая и новаяинформационная концепция вещания... В планах у меня с главным редакторомрадиостанции Коммерсант FM Дмитрием Солоповым этой концепцией заняться, потомучто пока все, что происходит с Коммерсант-ТВ упиралось в то, что он былэкономически неэффективным", - сказал Михайлин.

По егословам, проект был убыточным и не выходил даже "в ноль". "Этобыла, к сожалению, убыточная кампания в отличие от радио", - добавил он.

При этомшеф-редактор затруднился ответить, когда планируется разработать новуюконцепцию. "Не знаю, когда будет разработана новая концепция... Нужнонаписать экономическую составляющую, представить ее, нужно доказать, массахлопот и забот", - пояснил Михайлин.

Каксообщалось, новостной телеканал Коммерсант-ТВ был запущен в октябре 2011 года.



Источник: РИА Новости


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK