АО "ЕВРОГАЗБАНК" предлагает новый депозитный вклад "Жаркое лето"

АО "ЕВРОГАЗБАНК" предлагает новый депозитный вклад "Жаркое лето"

При открытии депозитного счета всего на 3 месяца прибыльность составляет 20% годовых в гривне, 9% в доллар США и 8% в евро. Вклад можно пополнять на протяжении первых 30 дней действия договора неограниченное количество раз.
Сумма минимального первого взноса составляет: 1000 UAH, 200 USD или 100 EUR. Капитализация процентов не предусмотрена. Депозитный договор заключается на 91 день без возможности пролонгации.

Начисление процентов и выплата по ним осуществляется ежемесячно с первого рабочего дня каждого месяца. Получить проценты по вкладу можно через кассу банка на текущий или карточный счет. Или на любой другой счет по желанию клиента.

Оформить депозит можно в любом отделения АО «ЕВРОГАЗБАНК» по всей территории Украины. А также путем оформления онлайн заявки на официальном сайте Банка, что сэкономит до 20 минут вашего времени при оформлении депозита в отделении.

ПОКА ВЫ ОТДЫХАЕТЕ, ВАШИ ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ!

За более детальной информацией обращайтесь в Call-центр по номеру телефона 0-800-50-56-56. Звонки со стационарных номеров телефонов по территории Украины бесплатны.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK