Веб-сайт "Магебанка" занял первое место в рейтинге "Concorde Capital"

Веб-сайт "Магебанка" занял первое место в рейтинге "Concorde Capital"

По результатам исследования "МЕГАБАНК" занял первое место среди компаний, акции которых котируются на украинском рынке. 

Как отметил аналитик по корпоративному управлению ИК "Concorde Capital" Брэд Уэллс, "веб-сайт является одним из ключевых критериев оценки уровня корпоративного управления в публичных компаниях. Наше исследование показало, что некоторые компании уделяют этому достаточно много внимания, их сайты соответствуют лучшим международным практикам. Тем не менее, большинству компаний есть что совершенствовать. Мы надеемся, что результаты исследования помогут пролить свет на важность качества веб-сайтов как для эмитентов ценных бумаг, так и для инвесторов, и в дальнейшем будут способствовать улучшению качества раскрытия информации публичными компаниями".

Методология исследования была разработана командой аналитиков "Concorde Capital" совместно с  Агентством США по международному развитию (USAID) и их региональной программой "Партнерство для финансовой стабильности" (PFS).

Исследование состояло из нескольких этапов, среди которых – экспертная оценка контента сайта,  удобство его использования, язык и пр.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK