На Корреспондент.net состоится бизнес-час с Исполнительным директором Независимой ассоциации банков Украины Сергеем Мамедовым

На Корреспондент.net состоится бизнес-час с Исполнительным директором Независимой ассоциации банков Украины Сергеем Мамедовым

Готовностьбанковской системы Украины к ЕВРО-2012 - важный вопрос, который волнуетбанковское сообщество и украинских граждан и результаты которого ощутит на себеобщество в целом.

В связис этим, Независимая ассоциация банков Украины первой подняла вопрос онеобходимости более активного взаимодействия банков и правоохранителей во времяпроведения футбольного первенства. В результате НАБУ совместно с МВД создалирабочие группы для координации усилий.

Во времячата с Сергеем Мамедовым Вы сможете узнать:

- Чтотакое Независимая ассоциация банков Украины и чем она занимается?

-Способны ли украинские банки обеспечить высокий уровень сервиса во времяпроведения ЕВРО-2012?

- Какиепроблемы могут возникнуть у клиентов банков во время ЕВРО-2012?

- Чемработа украинских банков во время ЕВРО-2012 будет отличаться от их работы вобычном режиме?

- Покаким направлениям осуществляется сотрудничество НАБУ и МВД?

- Какуюприбыль надеются получить банки от ЕВРО-2012?

Задайте свой вопрос прямо сейчас.  

 

 * * *

Независимая ассоциация банков Украины (НАБУ) - общественная организация, которая была создана вноябре 2011 года. На сегодняшний день объединяет 86 банков и представляет все 4группы банков по классификации НБУ. Своей целью определяет защиту и представительствоинтересов членов Ассоциации в отношениях с госорганами и учреждениями;формирование консолидированной позиции членов Ассоциации по вопросамфункционирования банковской системы; содействие созданию в Украине действеннойнормативной базы для эффективного функционирования банковской системы; активноеучастие банковской системы в разработке государственных программ; решениеконкретных задач и общих проблем, возникающих в банковской сфере изатрагивающих права и интересы членов Ассоциации; создание положительногоимиджа банковской системы Украины и т.д.

Корреспондент.biz 



Источник: Новости раздела Финансы на korrespondent.net


Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости