После неудачного визита Хорошковского в Вашингтон Азаров отправляет на переговоры с МВФ нового министра финансов

После неудачного визита Хорошковского в Вашингтон Азаров отправляет на переговоры с МВФ нового министра финансов

Об этомсегодня, 13 марта, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Япоручил министру финансов - он сейчас входит в курс дела - приблизительно вэтом месяце поехать в Вашингтон и встретится с новым руководителем миссии иперейти к обсуждению всех опросов, которые есть в нашем сотрудничестве", -сказал он.

При этомвысокопоставленный чиновник заявил, что такая поездка состоится в ближайшемвремени. Будут ли касаться переговоры также и реструктуризациидолга Украины, Азаров не уточнил.

Напомним,накануне Азаров заявлял, что Украина попросит Международный валютный фонд рефинансироватьдолг, погашение которого приходится на 2012 год, новым кредитам в рамкахпрограммы stand-by.



Источник: Новости раздела Экономика на korrespondent.net


Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости