В Запорожье открылась гостиница Sheraton

В Запорожье открылась гостиница Sheraton

 Международная гостиничная сеть Starwood Hotels&Resorts Worldwide, Inc., открыла гостиницу в Запорожье "четыре звезды "плюс" под брендом Four Points by Sheraton.

Согласно сообщению компании, в 15-этажной гостинице на 164 номера также расположены фитнес-центр, ресторан Flavours и винный бар River Lounge, сауна и парная, четыре конференц-зала и две комнаты переговоров.

Это первая гостиница Starwood в Украине. В следующем году планируется открытие еще одного отеля Sheraton Kiev Olympiysky, который будет расположен в Киеве в здании возле центрального входа в Национальный спортивный комплекс "Олимпийский".

Как сообщалось, договор об управлении отелем в Запорожье был подписан с ООО "Будхаус Груп", выступающей инвестором и девелопером данного проекта, в июле 2010 года сроком на 25 лет.

Инвестиции в отель "Будхаус Груп" озвучивала на уровне $28-29 млн, тогда как в комплекс в целом – около $35 млн.

Девелоперская компания "Будхаус Груп" создана в 2007 году в Киеве. Компания имеет активы в гостиничной, офисной, торговой и загородной недвижимости. В настоящее время компания работает, в частности, над проектами трех торговых центров в Киеве, Херсоне и Черкассах.

Starwood Hotels&Resorts Worldwide, Inc., объединяет 1051 отель в более чем 100 странах мира. Компания является собственником (60 отелей) и управляет гостиницами под брендами St. Regis, The Luxury Collection, W, Sheraton, Westin, Four Points by Sheraton, Le Meridien, а также Aloft и Element SM.

Four Points by Sheraton объединяет 161 отель в 25 странах мира.


По материалам:  Интерфакс-Украина



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK