В Украине объявлены цены на Hyundai Veloster

В Украине объявлены цены на Hyundai Veloster

Четырёхдверное купе Hyundai Veloster появился в Украине и пополнил модельный ряд бренда HYUNDAI в этом году.

Впервые Veloster был представлен широкой публике в январе текущего года на Международной автомобильной выставке в Детройте (США), а на днях получил 5 звёзд в рейтинге EuroNCAP по результатам краш-теста, в котором автомобиль получил наивысший балл за защиту пассажиров, включая детей. Автомобиль ориентирован на молодёжную аудиторию, о чём однозначно говорит яркий дизайн и ассиметричный стиль исполнения кузова.

Главная фишка этого модника – именно ассиметричность: одна дверь со стороны водителя и две двери на противоположной стороне. Корейские инженеры считают, что Veloster станет инновационной моделью в сегменте компактных купе.

Автомобиль поставляется в Украину в трёх комплектациях – Fun, Style, Smart - с новым 1.6 –литровым 4-хцилинровым двигателем с системой прямого впрыска топлива и с механической и автоматической трансмиссиями.

В базовую версию Fun входит система ABS, бортовой компьютер, круиз-контроль, подогрев передних сидений, полный электропакет, климат-контроль, комбинированная обивка салона (кожа+ткань) и др. Топ-версия Smart оснащён панелью приборов Super Vision, кнопкой запуска двигателя, системами ESC (Electronic Stability Control) и VSM (Vehicle Stability Management), панорамным люком, навигационной системой, камерой заднего вида и многими другими опциями. Стоимость модели стартует от 196 100 до 250 200 грн.

Автомобиль Hyundai Veloster (Хюндай Велостер) построен на переднеприводной платформе "Cee'd". Особенностью модели является асимметричный дизайн кузова.

Hyundai Veloster комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем 132 л.с. Gamma 1.6 MPI D-CVVT в паре с 6-ти ступенчатой механической или автоматической трансмиссией. В базовой версии с "механикой" Veloster предлагается за 196 100 грн., версия с "автоматом" обойдется в 204 900 грн. В максимальной комплектации Hyundai Veloster стоит 250 200 грн.

По материалам autoconsulting.com.uа

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK