1-2 ноября 2011 года в Киеве пройдет Международный бизнес-форум «Стратегия 2012 года - Движение на опережение»

1-2 ноября 2011 года в Киеве пройдет Международный бизнес-форум «Стратегия 2012 года - Движение на опережение»

В фокусе обсуждения - только актуальные для экономической ситуации в Украине темы и самые лучшие рецепты для реального бизнеса.

Форум рассчитан на собственников среднего и малого бизнеса, руководителей предприятий, директоров по развитию, директоров по продажам и маркетингу, которые стремятся «быть первыми» в условиях конкурентного рынка. Успешные и перспективные представители разных отраслей соберутся вместе для обмена реальным опытом и выработки эффективных подходов увеличения прибыльности бизнеса.

Проект активно поддерживают ведущие отраслевые объединения Украины: Украинский Союз промышленников и предпринимателей, Украинский фонд поддержки предпринимательства, Украинская Ассоциация Маркетинга, Украинский Маркетинг Клуб MarketingJazzz и другие.

Среди спикеров и модераторов Форума – известные личности, топ-менеджеры и маркетологи России и Украины (Любовь Стасив - Глава Фонда поддержки предпринимательства Украины, Вадим Ширяев - президент СОМАР*; Крамаренко Александр - главный редактор журнала «Деньги.ua»; Думитро Чаттерджи - Председатель комитета по торговому маркетингу Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг ), представители успешных в Украине компаний: «МТС-Украина», «ТАС-Фарма», Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» и другие.

Все они объединились, для того, чтобы дать возможность каждому предпринимателю за 2 дня получить:

  • Конкретные инструменты, технологии и решения: как повысить продажи, как сделать маркетинг эффективным, как разрабатывать успешные бизнес-стратегии.
  • Самое избранное и действительно работающее. Только лучшие и проверенные решения с мировых бизнес-форумов.
  • Массу идей, которые сразу можно обсудить с экспертами. Открытый формат совещаний и дискуссий предполагает активное общение.
  • Набор правил и рецептов специально для Вас. Их можно применять на следующий день.
  • Идеальную площадку для общения бизнеса с первыми лицами ведущих общественных и профильных ассоциаций.

Бизнес-форум – одна из конференций цикла «Маркетинг успеха», http://www.marketingsuccess.ru. Это событие проходит более чем в 20-ти городах России с 2006 года. Украинский проект является частью мероприятий, проводимых СОМАР. Именно это позволяет представить на Бизнес-форуме самые актуальные и передовые разработки, рецепты, технологии в области маркетинга, стратегий и продаж со всего мира. Материал подготовлен на базе анализа более 300 проектов, информация адаптирована к текущей экономической ситуации в Украине.

По материалам пресс-релиза форума.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK