Денежные переводы через MoneyGram стали дешевле

Денежные переводы через MoneyGram стали дешевле

Теперь комиссия за переводы в страны СНГ, Израиль и страны Балтии (Литва, Латвия, Эстония) будет составлять 2.5% (минимальная сумма комиссии - €2.5); в страны дальнего зарубежья - согласно таблице тарифов.

Сеть системы денежных переводов MoneyGram состоит из 190 000 пунктов обслуживания в 190 странах. С ее помощью можно перевести денежные средства практически в любую точку земного шара. Услугами по переводу денежных средств MoneyGram могут воспользоваться физические лица: отправить перевод за пределы Украины можно в евро, выплата осуществляется в долларах США или евро.

Переводы MoneyGram имеют неоспоримые преимущества – скорость (деньги будут доставлены в течение 10-15 минут), простота (не требуется указывать конкретный адрес получателя или банковские реквизиты его счета), надежность и умеренность оплаты за отправку. Также к денежному переводу можно бесплатно оформить сопроводительный текст до 10 слов.

В Банке ПИВДЕННЫЙ также можно осуществить денежные переводы через корреспондентские счета, по системе Юнистрим и Western Union. Возможность перевести денежные средства с помощью различных систем денежных переводов позволяет клиентам Банка ПИВДЕННЫЙ выбирать наиболее оптимальную из них для каждого конкретного случая.

Перечень отделений, предоставляющих услугу денежных переводов MoneyGram, можно узнать по телефону Контакт-центра Банка ПИВДЕННЫЙ: 0-800-30-70-30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

По материалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK