Smart TV – выбор для домашнего телевизора

Smart TV – выбор для домашнего телевизора

 

 

В новой линейке LED-телевизоров Samsung серии D8000 соединены привлекательность дизайна и расширенная функциональность Smart TV.

Телевизоры отличаются эффектной внешностью со сверхтонкой металлической рамкой шириной всего 5 мм. Модели оснащены устойчивой и изысканной Х-образной подставкой.

Быстрая с 2-миллисекундная ЖК-матрица и частота кадровой развертки в 240 Гц позволяют воспроизводить 2D и 3D изображения с потрясающей четкостью и натуральностью цветов. В телевизорах этой серии использованы и такие инновационные решения как технология локального трехмерного затемнения 3D Local Dimming и технология локального усиления контраста LCE. Обе эти технологи помогают добиться изображения с глубокими черными тонами.

Интегрированный модуль Wi-Fi и технология Smart Hub позволяет просматривать видео и фото файлы с любых домашних цифровых устройств, поддерживающих совместную работу с использованием совместного доступа DLNA.

Интегрированный сервис управления функциями телевизора Smart Hub расширяет возможности Smart TV. Функция Search All обеспечивает интуитивный поиск по содержимому  любого подключенного DLNA- устройства: компьютера, смартфона, планшета, камеры, сетевого накопителя и др.

Собственный интернет-браузер телевизора дает возможность полноценного серфинга во всемирной сети, не вставая с дивана перед телевизором.

Широкие возможности для расширения дополнительного функционала телевизора  предоставляют и специальные загружаемые приложения – виджеты: развлечения и игры, новости и видео, программы для общение и многое другое. Эти виджеты всегда можно загрузить с Samsung Apps, крупнейшего на сегодня магазина приложений для смарт-телевизоров. 

Теги:
Samsung, Smart TV


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK