Укрзализныця вышла в YouTube

Укрзализныця вышла в YouTube

Государственное предприятие «Укрзализныця» 16 июня открыло собственный канал на видеохостинге YouTube. Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе компании.

Отныне «Укрзализныця» обещает регулярно публиковать на канале репортажи о своей деятельности, освещать изменения в режиме работы железнодорожного сообщения, и общаться со своими пассажирами и клиентами, отвечая на их вопросы.

Видеоролики, размещаемые на YouTube, созданы пресс-центром «Укрзализныци». В них принимают участие сотрудники и руководители предприятия, которые непосредственно отвечают за те участки работы предприятия, которые освещаются в роликах.

Руководство предприятия посчитало открытие видеоканала на YouTube «важным и интересным» шагом

«Сейчас Укрзализныця вступает в период реформирования предприятия, и мы надеемся, что освоенные нами новые технологии позволят наладить контакт с широкой аудиторией, которая пользуется современными способами коммуникации, и информировать ее об этапах улучшения качества услуг «Укрзализныци», - прокомментировал генеральный директор предприятия Владимир Козак.

Первый ролик, появившийся на YouTube, посвященный введению «Укрзализныцей» электронного документооборота для перевозок грузов по территории Украины. Следующий ролик будет посвящен инструкции по использованию этой системы для клиентов госпредприятия.

В дальнейшем предприятие планирует освещать другие новые услуги, изменения в обслуживании пассажиров, а также подготовку украинских железных дорог к проведению Евро-2012. Предполагается, что ролики на канале будут предназначены не только для украинских, но и для иностранных пассажиров, которые пользуются или намерены пользоваться услугами «Укрзализныци».

По материалам proit.com.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK