Компания Ахметова извинилась за пышное празднование юбилея

Компания Ахметова извинилась за пышное празднование юбилея

 

Генеральный директор «Метинвест Холдинг» Игорь Сырый извинился за неудобства, доставленные посетителям донецкого парка им. Щербакова, из-за празднования 5-ти летия компании. «В прошлые выходные сотрудники компании и их семьи отмечали этот праздник в центральном парке города Донецка. Мы сожалеем, что при проведении праздника доставили неудобства жителям города, и приносим свои извинения», — пишет в открытом письме Сырый.

Гендиректор «Метинвеста» сообщает, что в честь своего пятилетия компания приняла решение 18—19 июня оплатить работу всех аттракционов парка им. Щербакова. Это означает, что все посетители парка смогут пользоваться аттракционами в эти дни бесплатно.

«Кроме того мы готовы совместно с руководством города разработать совместную программу по ремонту и обновлению аттракционов парка им. Щербакова. Дальнейшую программу празднования юбилея компании мы будем планировать исходя из интересов не только наших сотрудников, но и всех жителей Донецка и других городов, в которых мы работаем», — отмечает Сырый.

Напомним, 5 июня была перекрыта часть парка им. Щербакова - так компания «Метинвест Холдинг», принадлежащее бизнесмену Ринату Ахметову, праздновала свой юбилей. Организаторы перекрыли забором большую часть парка, в которую входили центральные аллеи с фонтанами, зона атрракционов, лодочная станция и сеть уличных кафе.

Вход на огороженную территорию охраняли сотрудники милиции, требовавшие от горожан специальные пропуска для прохода. Это вызвало недовольство горожан.

Как известно, Центральный парк культуры и отдыха им. А. Щербакова входит в перечень объектов, на территории которых, согласно решения горсовета, запрещено распитие алкогольных напитков и курение.

«Метинвест Холдинг» осуществляет управление предприятиями угольной, горнорудной, коксохимической, металлургической и трубной отраслей, находящимися под контролем компании «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ). Владелец СКМ — украинский бизнесмен и нардеп от Партии регионов Ринат Ахметов.

По материалам: Новости.dn.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK