В Украину пришел еще один китайский автопроизводитель Lifan

В Украину пришел еще один китайский автопроизводитель Lifan

Продажи автомобилей Lifan в Украине начнутся уже в текущем месяце. Первая партия автомобилей уже поступила в дилерскую сеть. Планом продаж на текущий год на внутреннем рынке предусмотрена реализация менее 750 авто под брендом Lifan. В дальнейшем продажи будут расти в соответствии с рыночной конъюнктурой. В первое время на рынке будет представлено три модели. Цены на новинки стартуют от 79600 грн.

«Разветвленная дилерская сеть, охватывающая все регионы Украины, значительный опыт нашей компании по продажам легковых авто и последние тенденции на автомобильном рынке позволяют прогнозировать выполнение плана продаж», - отметил господин Игорь Ткаченко, руководитель проекта Lifan.

По его словам, на первом этапе в дилерской сети появятся три модели авто Lifan: В класс - Lifan 320, С класс - Lifan 520 (в двух кузовах: седан и хэтчбек) и в С-High класс - Lifan 620.«Новинка модельного ряда Lifan, которая была представлена на Шанхайском автомобильном салоне 2011 - внедорожник Х60 появится в автосалонах украинских дилеров уже осенью текущего года», - добавил господин Ткаченко.

Модель В-класса Lifan 320 с эпотажным дизайном в стиле Mini с 1,3-литровым 89-сильным двигателем пока предлагается только с механической коробкой передач за 79600 грн. Уже известный в Украине седан Lifan 520 будет доступен с двумя двигателями: 1,3 л (89 л.с.) и 1,5 л (106 л.с.), которые агрегатируются с 5-ступенчатой механической КПП. Lifan 520 будет предлагаться в кузове седан и хетчбек. Цены стартуют с 89200 грн.

Флагманская модель у Lifan – седан 620 длиной 4,5 м. В Украине он будет предлагаться с 1,6-литровым 106-сильным двигателем в довольно неплохой комплектации. Цена стартует от 110 400 грн.

По материалам autoconsulting.com.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK