Ресторан Ани Лорак затопило

Ресторан Ани Лорак затопило

В среду около двух часов дня ресторан Ани Лорак «Angel launge» оказался затоплен в результате аварии на теплотрассе. Кипяток основательно повредил модное заведение на ул. Шота Руставели.

Операцией по спасению ресторана руководил лично муж певицы Мурат.

– Пять часов кряду по стенам заведения лилась горячая вода! – рассказал «Газете по-киевски» директор ресторана Андрей. – Мы сразу же позвонили в жэк Печерского района с просьбой устранить причину аварии. Все закончилось тем, что мастер, которого прислала служба, пожал плечами и сказал, что нам следует обратиться в «Киевэнерго».

По словам директора, киевэнерговцы якобы перекрыли «виновную» в аварии трубу, но кипяток продолжал литься.

– Воды набежало почти что по колено, – продолжает Андрей. – Мы начали им звонить по новому кругу, но столкнулись с молчаливым хамством – на том конце провода нам просто перестали отвечать. Когда наконец-то в «Киевэнерго» взяли трубку, мы были вынуждены прибегнуть к крайним мерам – сказали, что в течение получаса вызываем журналистов и делаем сюжет, который послужит доказательством халатности компании в суде. Только после этого к нам выехало спецподразделение и устранило проблему.

Теперь руководство ресторана намерено подавать в суд на «Киевэнерго» и требовать возмещения материальных убытков. Сумму в «Angel launge» еще не подсчитали, но ремонт будет стоить немало – испортилась аппаратура, полностью отклеились обои в банкетном и VIP залах, а посетителей нельзя будет принимать до следующей недели.

В «Киевэнерго» комментировать ситуацию пока отказываются, а в жэке Печерского района только развели руками:

– Действительно, наша бригада выезжала позавчера на место аварии. И мы подтверждаем, что этот случай оказался не в нашей компетенции – прорвалась подземная труба. За разрешение этого вопроса ответственна специализированная бригада «Киевэнерго».

По материалам ТСН



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK