Авто Ford Focus оборудуют Wi-Fi

Авто Ford Focus оборудуют Wi-Fi

Новый Ford Focus будет превращен в подвижный WI-FI хот-спот, когда Ford SYNC с технологией MyFord Touch осуществит свой европейский дебют в следующем году. Владельцы Ford Focus первыми в Европе смогут оценить преимущества проводящей системы Sync, которая будет также распространена и на несколько других моделей Ford на континенте после своего дебюта на новой глобальной модели С-сегмента.

Используя уже существующие USB - модем или смартфон, авто, оснащенное технологией SYNC, будет в состоянии наладить безопасное беспроводное соединение, которым можно будет пользоваться по всему транспортному средству. Пассажиры с любым WI-FI-устройством могут легко подключиться и получить доступ к Интернет. Также можно легко подключить к Wi-Fi пять устройств и пользоваться ими во время движения.

С использованием долгосрочного потенциала технологии Sync, Ford предложит своим клиентам такой уровень доступа к Интернет в автомобиле, который до недавнего получали только владельцы значительно более дорогих автомобилей.

Интернет в автомобиле уже нужен не только водителю для выполнения потребностей вождение. Повышение доступности и популярности Wi-Fi совместимых устройств означает, что до тех пор, пока связь поддерживается в автомобиле, пассажиры Ford смогут общаться с друзьями, быть в курсе новостей и даже играть в любимые игры во время движения.

"Ford - это автопроизводитель, который быстро становится личным технологической компанией", - отмечает Кристоф Келлервессел (Christof Kellerwessel), главный инженер электронных и электротехнических систем. "Мы считаем, что клиенты Ford разбираются в технологиях и - путешествуя автомобилем в качестве пассажиров - они хотят иметь возможность использовать свои Wi-Fi устройства во время движения».

"Поэтому надежный Интернет-связь в автомобиле чрезвычайно важен для них, и именно это предлагать технология SYNC во время своего европейского дебюта на Ford Focus в 2012 году. SYNC с интерфейсом MyFord Touch обеспечит подвижный связь для клиентов Ford, и все в SYNC-оборудованном автомобиле смогут им пользоваться без каких-либо дополнительных расходов ".

 

Обновление и безопасность
В Ford Focus серийно появится Wi-Fi - Ford Одним из основных преимуществ технологии SYNC с интерфейсом MyFord Touch WI-FI является то, что она позволит клиентам использовать различные устройства USB, избавляя их от необходимости покупать специальное оборудование, совместимое. Технология SYNC обновлять программное обеспечение, чтобы оставаться совместимой с новейшим оборудованием и устройствами, следовательно, клиенты могут быть уверены, что в своих SYNC-оборудованных автомобилях они всегда смогут использовать любой USB мобильный широкополосный модем или смартфон - это даже касается устройств, которые только -но поступают на рынок.

"Мы с самого начала знали, что наши решения в области связи должны быть гибкими и развиваться теми же темпами, что и сфера потребительской электроники, имея возможность постоянно обновляться, чтобы оставаться полезными для клиентов все время, когда они обладают автомобилем", -отметил Келлервессел.

Возможности Wi-Fi SYNC - это удачное решение для подключения автомобиля Ford в Интернет во время движения. Когда в 2012 году появится новый SYNC-оборудован Ford Focus, установленная производителем система без проблем будет интегрирована с оборудованием автомобиля, в отличие от аналогичных систем от некоторых производителей, которые требуют наличия встроенного приемника и передатчика. Без абонентской платы, с возможностью обеспечить защищенное Wi-Fi соединение для пяти устройств, технология SYNC с интерфейсом MyFord Touch сделает Ford Focus лучшим оборудованным связью автомобилем в своем классе.

"Благодаря возможности использовать существующий USB-модем клиента или получать соединение через смартфон, подключенный по Bluetooth, SYNC является выгодным и привлекательным предложением для клиентов Ford", - отметил Келлервессел.

С использованием системы SYNC Wi-Fi, сигнал будет транслироваться по всему транспортному средству.Предварительно настроенная система безопасности установлена в положение Wi-Fi Защищенный доступ 2 (WI-FI Protected Access 2 (WPA2)), требуя от пользователей ввести случайно выбранный пароль для подключения к Интернету.Когда система SYNC видит новое устройство Wi-Fi впервые, водитель должен позволить подключения устройства, чтобы предотвратить проникновение в систему несанкционированных пользователей.

По материалам http://www.autoconsulting.com.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK