Программа VAB Лизинг совместно с «Рено Украина» доступна по всей Украине

Программа VAB Лизинг совместно с «Рено Украина» доступна по всей Украине

Начало сотрудничеству с компаниями «Рено Украина» и её финансовой структурой «РСИ Файненшиал Севисис Юкрейн» было положено в январе 2011 года – VAB Лизинг стала финансовым партнером нового проекта.

«Мы начали сотрудничество с нескольких автосалонов в Киеве. Теперь, после завершения этапа тестирования всех процедур и потенциала программы, наши партнеры объявили о запуске проекта по сети своих представительств по всей Украине. Лизинговый пакет, который предлагается по программе «Рено Лизинг», позволит более сегментировано планировать продажи автомобилей, расширяя возможности для приобретения автомобиля Renault за счет привлечения новых групп клиентов, в частности отдельных предпринимателей и корпоративных клиентов. Можем с полной ответственностью сказать, что это максимально гибкий продукт и одно из наиболее выгодных предложений на сегодняшнем рынке лизинговых услуг», – отмечает Людмила Золотарёва, Генеральный директор компании VAB Лизинг.

В рамках партнерской программы «Рено Лизинг» клиенты дилерской сети Renault могут приобрести в лизинг автомобиль марки Renault на условиях ниже рыночных, по ставке от 11% годовых в национальной валюте. Требования к авансовому платежу снижены до 20%, причем не только для юридических, но и для физических лиц. Кроме того, программа позволяет получить финансирование без справки о доходах, что немаловажно в условиях развивающегося рынка.

«Одними из наиболее сильных конкурентных преимуществ являются высокая скорость рассмотрения заявки и легкость получения финансирования. Это достигнуто благодаря реализованной возможности оформления заявки и подписания лизингового договора прямо на месте покупки – в автосалоне работают кредитные эксперты Renault Finance, которые уполномочены заключать договоры. Нужно ли говорить, насколько это экономит время клиента», – отмечает г-жа Золотарёва.

В пакете данного лизингового продукта клиенты также получают беспроцентную рассрочку по страховке, регистрации, оплате сбора в Пенсионный фонд и прочие дополнительные преимущества. Возможно также предоставление полного сервисного пакета, куда входят проведение регламентированных и внеплановых ремонтных работ, гарантийные работы, покупка, хранение и сезонная замена шин, мониторинг транспортных средств, администрирование топливных карт, подменные автомобили, предварительные автомобили, пр. услуги.

По материалам пресс-службы банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK