Во что обходится лизинг авто

Во что обходится лизинг авто

Сразу скажем, пока выбор у будущих автовладельцев невелик. Проклиная февральские морозы, журналистам "Денег" пришлось обить немало порогов, прежде чем найти хотя бы 5--7 компаний, которые действительно согласны дать машину физлицу в лизинг. Но уж те, кто был готов это делать, как правило, не привязывался к конкретным маркам авто и производителям. В "VAB Лизинг" и "Укио Банк Лизинг" нас просили лишь указать стоимость автомобиля, а в "ОТП Лизинг" -- еще и страну производства, а также выбранную марку.

Конечно, у некоторых компаний есть совместные программы с автодилерами (например, "УниКредитлизинг" сотрудничает с "АВТ Бавария"), хотя до банков, которые в каждом автосалоне садят "пачками" своих сотрудников, им еще далеко.

В "Ласка Лизинг" -- прямая дорога тем, кто настроен хорошенько сэкономить: там физлицам дают в лизинг только авто с пробегом, и при очень хорошем финансовом "портрете" (читай -- высоком доходе). "Мы можем предложить только авто после лизинга. К тому же, это все равно должен быть свой, проверенный клиент", -- сразу же сказали нам в офисе компании.

Читайте полностью статью "Как взять авто в лизинг" журнала "Деньги"



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK