Попов рассказал, чем сейчас занимается Черновецкий

Попов рассказал, чем сейчас занимается Черновецкий

Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов рассказал, что мэр Киева Леонид Черновецкий занимается работой местного самоуправления, его функции и функции председателя КГГА четко разделены, поэтому у них нет конфликтов.

Попов отметил, что он не учит мэра, как работать, а тот не учит его, пишет газета "Сегодня".

"Он (Черновецкий - ред.) отвечает за работу местного самоуправления. На нем вопросы, связанные с разработкой социально-экономического развития Киева, принятие бюджета, городских программ развития, а что касается его нагрузки, то на каком бы месте человек не работала, в зависимости от отношения к делу он имеет и соответствующую нагрузку", - добавил глава КГГА.

Попов также отметил, что в последнее время больше общается с Черновецким по телефону, но если надо, то может и встретиться лично.

По словам главы КГГА, мэр Киева объяснял ему, почему так долго отсутствовал в Киеве, но отказался говорить об этом. "Спросите лучше у него", - сказал Попов.

Напомним, недавно Черновецкий вернулся к работе после того, как отсутствовал несколько месяцев. Однако сессию Киевсовета 17 февраля вновь открывал не он. Большинство городских депутатов последний раз видели мэра по телевизору.

По материалам Сегодня



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK