Бродского уволили

Бродского уволили

Президент Украины Виктор Янукович уволил с должности председателя Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаила Бродского.

Об этом говорится в указе Президента Украины №215 от 14 февраля.  

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович своим указом об оптимизации системы центральных органов власти распорядился ликвидировать Государственный комитет по вопросам регулятивной политики и предпринимательства.

Кроме того, своим указом №216 от 14 февраля Янукович уволил заместителя председателя Госкомпредпринимательства Николая Приступу.

В свою очередь, Бродский прокомментировал это решение главы государства.

"Ребята, не волнуйтесь. Все нормально. Я всегда говорил, что комитет не нужен, что это придуманная структура. Единственная проблема - нужно закончить дерегуляцию", - пояснил Бродский.

Как сообщалось 21 января, Госкомпредпринимательства будет ликвидирован ориентировочно до 20 февраля.

"В указе Президента отводится время на ликвидацию. В разъяснениях от Кабмина отводится срок в два месяца на процесс реорганизации, на сокращение. В течение этого времени комитет выполняет все свои функции. Поскольку разъяснения пришли позже указа, то, если я не ошибаюсь, комитет будет действовать примерно до 20 февраля", - сообщили в Госкомпредпринимательства.

По материалам Корреспондент

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK