Презентация проекта Suzuki 4x4 Masters от ДП «АВТО Интернешнл»

Презентация проекта Suzuki 4x4 Masters от ДП «АВТО Интернешнл»

 В 2010 году в нашей стране было продано 39 060 новых внедорожников и кроссоверов (от эконом до премиум класса), что составляет 24% (почти четверть) от общего количества проданных автомобилей.

При этом порой водители покупают полноприводные автомобили и внедорожники, но не могут использовать на все 100% их возможности и потенциал, поскольку не обладают соответствующими знаниями и навыками.

Существующие стереотипы:

Многие автомобилисты считают, что современный внедорожник или SUV может выполнять самые сложные задания – стоит лишь нажать на газ. А это зачастую ошибочно в экстренной ситуации на внедорожье.

Другие же, наоборот, уверовали, что все нюансы и специфика внедорожной езды – «китайская грамота».

На самом деле, настоящие профессионалы утверждают, что обучившись нескольким простым техникам и приемам, понимая простые истины и принципы езды на внедорожнике или полноприводном автомобиле, любой водитель сможет покорять сложные препятствия и решать любые проблемы, которые встречаются ему по пути.

Инициатива компании «АВТО Интернешнл»:

Впервые в истории Украины, официальный импортер автомобилей Suzuki, компания «АВТО Интернешнл» реализует уникальный проект - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ТЕСТ-ДРАЙВ для автомобилистов-любителей в котором раскрывается весь потенциал и возможности привода 4х4 – Suzuki 4x4 Masters. До последнего момента подобные форматы (профессиональных тест-драйвов) были доступны только журналистам и профессиональным водителям.

Почему именно мы:

Совершенно не случайно, что именно компания «АВТО Интернешнл», официальный импортер Suzuki в Украине, приняла решение не только обратить внимание украинской автомобильной общественности на сложившуюся ситуацию, но и принять эффективные меры по ее устранению. Ведь Suzuki является одним из признанных лидеров в производстве полноценных внедорожников, а не их городских копий. Поэтому, тема повышения культуры внедорожного вождения – это родная и очень актуальная для нас тема.  

Мы представляем в Украине такие автомобили, как SUZUKI JIMNY, о внедорожных качествах и возможностях которого уже целые десятилетия ходят легенды, а также SUZUKI GRAND VITARA – единственный автомобиль, который благодаря наличию  уникального полного привода, не имеет прямых конкурентов в своем сегменте (компактный SUV).

SUZUKI GRAND VITARA – это уникальное соединение функциональных возможностей и внедорожника, и кроссовера (для детальной информации см. Приложение 1).

Миссия проекта:

Миссия уникального обучающего тест-драйва Suzuki 4x4 Masters - раскрыть на специально разработанной профессиональной трассе все истины и принципы внедорожной езды на полноприводных автомобилях, после чего каждый водитель будет готов преодолевать препятствия и решать любые проблемы, которые встретятся ему на пути.

Инструктора SUZUKI 4x4 MASTERS:

В разработке и реализации проекта, помимо сотрудников компании «АВТО Интернешнл», приняла участие целая группа профессионалов и активистов внедорожного движения во главе с Дмитрием Ковалевым – Кандидатом в мастера спорта по автогонкам и автоспорту, Президентом клуба внедорожных приключений.

Для кого проект создан:

Участие в Suzuki 4x4 Masters может принять каждый желающий автолюбитель. Для этого нужно всего лишь заполнить анкету на нашем официальном сайте и получить приглашение на обучающий тест-драйв. Также, планируем, что данную инициативу мы распространим и на другие города и регионы нашей страны. И что сотни водителей в результате проекта приобретут необходимые им знания и уверенность в себе и своем автомобиле.

Об автомобилях:

Все водители, которые примут участие в обучающем тест-драйве, смогут испытать настоящие внедорожные качества каждого из этих автомобилей:

SuzukiGrandVitara– флагман модельного ряда Suzuki, воплотивший в себе полувековой опыт компании в создании полноприводных автомобилей.
SuzukiJimny - уникальный автомобиль, не имеющий аналогов на украинском рынке. Компактный внедорожник с полным приводом.

Компания «АВТО Интернешнл» приглашает украинских журналистов к участию в проекте. Ведь становление культуры внедорожного движения во многом зависит именно от вас и вашей позиции.  



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK