Альфа-Банк и WebMoney предлагают денежные переводы

Альфа-Банк и WebMoney предлагают денежные переводы

C 20 января все клиенты Альфа-Банка могут мгновенно и круглосуточно (в режиме оnline 24/7) переводить средства со своих WebMoney-кошельков в гривне на свои платежные карты в Альфа-Банке. И, наоборот, пополнять свои WebMoney-кошельки путем перевода средств со своих карт в Альфа-Банке. Для этого им необходимо просто быть владельцем любой из платежных карт пакета услуг "Альфа-стиль" и подключиться к системе Интернет-банкинга Альфа-Банка «My Alfa-Bank».

«Мы рады первыми в Украине предложить подобное революционное решение, - говорит Екатерина Винницкая, Директор Департамента продуктов физических лиц Альфа-Банка (Украина). – Уверена, что такое дополнение к Интернет-банкингу «My Alfa-Bank» станет еще одним подтверждением удобства и инновационности нашего сервиса и придется по вкусу не только нашим постоянным пользователям, которых уже более 21 000, но и новичкам».

Новая услуга предполагает минимальные финансовые затраты со стороны клиента. Комиссия Банка за мгновенный перевод средств с WebMoney-кошелька клиента на его карточный счет в Банке составляет 1% (min 5 грн.) от суммы перевода, а за пополнение клиентом WebMoney-кошелька путем перевода средств со своей карты в Банке – 2% (min 5 грн.)

По материалам пресс-релиза банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK