Бизнес-гороскоп на 13-19 декабря

Бизнес-гороскоп на 13-19 декабря

Овен
Время больших достижений еще не наступило, однако свои амбиции не стоит скрывать и не стоит бояться строить планы относительно своей карьеры! Если вы чувствуете, что можете - попробуйте начать строить планы! Они могут быть успешно реализованы в будущем!


Телец
Ваш управитель, Венера, сейчас в грозном Скорпионе и чувствует себя не очень! Ее мягкость и красота омрачены присутствием в столь суровом знаке зодиака. Если ваши планы нарушатся, а настроение будет скверным - просто подождите!


Близнецы
Ваш управитель, Меркурий, на днях развернулся на грозном соединении двух планет разрушения - Плутона и Марса! Будьте внимательны: возможны аварии проблемы личного характера, а так же ошибки на работе.


Рак
Сколько вам надо времени для того, чтобы достичь перемен в личной жизни? Возможно, на этой неделе большие перемены могут перейти в разряд потрясений в личной и деловой жизни Раков! Смотрите внимательно, что вас ждет впереди!


Лев
Украшать жизнь на этой неделе - не значит сделать ее прекрасней! Ваши друзья и знакомые не создадут для вас комфорта и хорошего настроения, в семье тоже не будет порядка, а ваши сослуживцы - тоже придумают что-нибудь. Меньше контактов – меньше проблем!


Дева
Откровение наедине с нужными людьми сделают вас более уверенным человеком, вы можете получить поддержку вашего босса или начальника вашего отдела, если правильно распорядитесь своим потенциалом и умением общаться с людьми!


Весы
Новое в вашей жизни действительно скоро должно произойти, особенно - если вы занимаетесь международными связями и компетентны в том, что вы делаете. На этой неделе возможны интересные встречи и знакомства.


Скорпион
Нелегкий труд станет вам в радость, если узнаете нужную информацию и найдете хорошего партнера в бизнесе! Старайтесь выудить нужную информацию из нужных источников - и успех вам обеспечен!


Стрелец
Эта неделя - непростая для вас, особенно понедельник может оказаться сложным как на работе, так и в семье! Поэтому, ищите методы самоконтроля и внимания в движении по жизни! Вторая половина недели будет более позитивной!


Козерог
В вашем знаке идет концентрация большой энергии на этой неделе и до конца января! Предпринимайте большое и серьезное дело! Оно обязательно сработает и принесет вам успех. Однако, движение к нему будет сложным и противоречивым!


Водолей
Громкие дела и скандалы, возможно, вас не обойдут стороной, особенно - если вы поняли, что происходит! Чтобы быть подальше от предрождественской суеты и возможных проблем, уйдите в отпуск пораньше!
 

Рыбы
Отправляйтесь на курорт уже на этой неделе! Хорошо отдохнуть на жарких пляжах экзотических островов - именно то, что надо! Постарайтесь забыть о проблемах этого года и решить для себя, что было главное в уходящем году! Думаю, что для вас он прошел не зря!

 

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!
 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK