Бизнес-гороскоп на 6-12 декабря

Бизнес-гороскоп на 6-12 декабря

Овен

Вам на этой неделе не рекомендуется действовать активно, особенно - если вы имеете в своих активах проблемные долги и обязательства! Ваш управитель, Марс, будет переходить из огненного стрельца в холодного и безжалостного козерога! Будьте внимательны!

Телец

 Если перед вами зеркало, то оно обязательно будет кривым! Это стоит учитывать в свете текущих событий в вашей жизни! Если кто-то вам очень мил и говорит вам, как все хорошо, не верьте! Окружение вас может ввести в заблуждение!

 Близнецы

 Кроме ваших привычек, вам могут помешать в достижении цели неосмотрительность и невнимательность! Постарайтесь хорошо проконтролировать все ваши решения и действия на работе, особенно если вы - босс!

 Рак

Красивая обстановка, отдых с родственниками и хорошими знакомыми - вот что вам сейчас нужно! Особенно - если ваши текущие позиции не очень уверенны! Постарайтесь на этой неделе привести в порядок все свои дела! Идут большие перемены!

 Лев

В этот период нельзя пропускать важных мероприятий, а также встреч, связанных с вашим продвижением по карьерной лестнице. Старайтесь быть пунктуальными, ответственными и исполнительными! Вам везет!

 Дева

 Клуб деловых и других знакомств открыт! Вы можете начинать серьезные отношения и дела, которые успешно могут быть реализованы уже в середине зимы следующего года! Старайтесь больше внимания уделять своей внешности и манере контакта!  

 Весы

Дело на месте не стоит, и, если вы активный работник и требовательный руководитель, то обязательно будете удовлетворены своей работой! Когда придет время вы узнаете, какие перспективы у вас впереди, а пока заглядывать вперед не стоит! 

Скорпион

 На этой неделе разворачивается Уран, планета перемен, революций и прогресса! Если вы еще не были на Майдане, то стоит туда отправится! Правду найти поможет мятежный дух и свобода волеизъявления!

Стрелец

 Как не странно,  но с этой недели ваши дела пойдут на лад! Если вы давно что-то планировали сделать, совершить покупку или поездку, сейчас - самое время! Если вы сомневаетесь в своих силах, то стоит попробовать для начала что-нибудь не слишком значимое. Скоро новый год, будьте готовы к сюрпризам! 

Козерог

 Сегодня если вы начнете планировать и реализовывать большие проекты, то вероятнее всего получите провал в вашем начинании! Если сверяться с астрологией, то надо понимать, что в вашем знаке будут скоро много планет, но в негативном аспекте с Сатурном, вашим управителем!

Водолей

 Если вы хотите искать сокровища, то ваши попытки заполучить успех в рискованном финансовом предприятии будут обречены на провал! Поэтому старайтесь на этой неделе пока не заниматься важными фин. делами!

Рыбы

 Кроме вас могут быть и еще люди в организации, которые умеют делать вашу работу хорошо! Не стоит себя переоценивать и требовать от руководства слишком много! Будьте скромнее - и вам улыбнется успех!

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!
 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK