В VAB Банке стартовала новая депозитная акция

В VAB Банке стартовала новая депозитная акция

Акция проходит во всех отделениях VAB Банка по Украине в период с 01.12.2010 г. по 28.02.2011 г.

«Те вкладчики, которые уже давно доверяют свои сбережения нашему банку, знают: мы умеем создавать хорошее настроение для своих клиентов и дарить им настоящий праздник. – рассказывает Цветан Петринин, Заместитель Председателя Правления, Директор по розничному бизнесу VAB Банка. – Однако на этот раз мы решили сделать своим клиентам особый подарок: абсолютно все участники нашей новой акции гарантированно получают дополнительные проценты по открываемому депозиту. Но это еще не все! По окончании мероприятия все они участвуют в розыгрыше поощрительного приза – путевки на две персоны на один из курортов Египта, которая включает перелет, трансферт и проживание в пятизвездочной гостинице».

Чтобы стать участником акции «Счастливая надбавка», нужно в период с 01.12.2010 г. по 28.02.2011 г. открыть депозит «Срочный» на 3 или 6 месяцев, разместив на нем сумму от 5000 грн. или 500 долл. США. При этом в момент оформления депозита клиент собственноручно выбирает скрэтч-карту, в которой под защитной пленкой указан дополнительный процент к депозиту. Размещая на депозите гривну, вкладчик может рассчитывать на дополнительную доходность от 3% годовых. Если же инвестиция сделана в долларах США, вкладчик получит дополнительно от 1% годовых. А вот на какой именно период он может получить дополнительную доходность по своему вкладу, зависит непосредственно от сроков размещения.

«Мы заинтересованы в долгосрочных и взаимовыгодных отношениях с вкладчиком, поэтому все наши депозитные предложения и сопровождающие их акции выстраиваются прежде всего таким образом, чтобы более длительный период размещения для клиента был более привлекательным», – подытоживает Цветан Петринин.

Розыгрыш поощрительного приза – путевки в Египет – состоится по окончании акции. При этом в розыгрыше принимают участие каждые 5000 грн. депозита «Срочный», открытого в период ее проведения. Тем самым у вкладчика, разместившего на депозите более крупную сумму, шансы на выигрыш увеличиваются. Более того, этот депозит можно пополнять, увеличивая сумму своей инвестиции.

По материалам пресс-службы банка.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK