Бизнес-гороскоп на 29 ноября - 5 декабря

Бизнес-гороскоп на 29 ноября - 5 декабря

Овен
Для овнов эта неделя не будет полна позитива и добрых новостей! Если вы пытаетесь сдвинуть с места большой груз своих накопившихся проблем, то лучше этого не делать! Сейчас время больше для релаксации и профилактики заболеваний!


Телец
Ассоциации с большими деньгами ваших видений, мистических совпадений и снов скоро рассеются! Ваш управитель, Венера, снова входит в знак скорпиона, что сильно изменит ваш позитивный душевный настрой на воинственный лад взаимоотношений! Будьте бдительны!


Близнецы
Ваш управитель, Меркурий, скоро разворачивается в обратное движение на планете Плутон! Это может принести вам много перемен! Кроме того, не стоит забывать о его присутствии в негативном для него знаке – Стрельце, это не к добру!


Рак
Ваша сильная половина (если вы женщина) не оставит в беде, если вам потребуется помощь, думаю, вы ее получите. Деньги вас сами найдут, особенно - если вам они крайне важны в этот период.


Лев
Кроме ваших амбиций, вам надо еще и уметь работать и доказывать боссу, что ваша должность вам по плечу! Возможны проблемы не только с начальством, но и с коллегами! Остерегайтесь краж имущества!
 

Дева
Ваши идеи пока не найдут воплощения в жизни, особенно - если это идеи новаторские и требующие подтверждения временем! Когда вам дадут зеленый свет по вашей улице, не спешите разгоняться! На этой неделе большой успех вас не ждет!


Весы
Пессимизм может сменится на хорошее настроение после новостей во вторник! Если вы мечтаете найти свою вторую половину, то делайте это на работе или в других деловых учреждениях! Возможно, это - то, что надо!


Скорпион
Крепкие нервы вам не помешают на этой неделе! Если вы чувствуете, что ваши дела идут не очень хорошо, то стоит уйти с главных ролей! Подождите, пока все уладится! Пока все идет не так как вы хотите, особенно если вы босс, но скоро все изменится!


Стрелец
Ваши дела будут более позитивны! Ваш знак скоро покидает планета Марс, которая, возможно, и смешала краски в вашей жизни, однако у вас будет достаточно сил, чтобы все сделать снова процветающим!


Козерог
Дел будет еще больше, и забот - в том числе! Если вам интересен план вашей будущей жизни, то постарайтесь его написать уже на этой неделе, она очень располагает для этого! Ваши враги, возможно, скоро дадут о себе знать! Будьте бдительны!


Водолей
Старайтесь взвешивать ваши решения. Скорость в принятии решения - не всегда хорошо, особенно если вы - работник со стажем! Старайтесь не потерять свой вес в коллективе! Это может отразиться на вашем самочувствии.


Рыбы
За вас на работе вступятся более опытные, если вам нужна будет их поддержка и авторитет! Постарайтесь найти свой стиль в жизни - это важно в ситуациях связанных с бизнесом! Самостоятельность и профессионализм работника сыграет свою роль в вашем будущем! 

 

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!
 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK