Бизнес-гороскоп на 22-28 ноября

Бизнес-гороскоп на 22-28 ноября

Овен
Сколько возможностей вам представит судьба в новом году! Юпитер перейдет в ваш знак, придаст вам черты успевающего и благоразумного человека! Однако в этом году вам надо кое-что сделать для будущего успеха! И эта неделя хорошо располагает к таким действиям!


Телец
С этой недели ваши дела могут сильно расстроиться, поэтому вам стоит подумать о том, как вы будете решать возникшие проблемы! Это время непригодно для активной и конструктивной работы, а так же планирования важных и серьезных мероприятий!

 

Близнецы
Сколько времени уйдет на построение и реализацию вашего нового плана деловой жизни - сказать трудно, но разворот в обратное движение Меркурия, вашего управителя, может сделать ваш бизнес и просто трудовую карьеру крайне проблематичной! 

Рак
В этот период стоит подумать о том, чтобы заниматься делами не особой важности! Возможно вам предстоит решить некоторые насущные семейные и бытовые вопросы. Поэтому может быть не до дел. Если вам предложат что-нибудь по работе, лучше отказаться!

Лев
Скорые перемены вас застанут в хорошей обстановке! Если вы удачно провели последние пару недель, то на этой вам придется столкнуться с рядом проблем, решение которых может занять не только время, но и ваши силы. Будьте морально готовы к финансовым потерям!

Дева
Если вы давно и долго боретесь с противником, то победа вас обязательно посетит на этой неделе. Кредитная карта ваша точно станет больше, а ваши деловые партнеры и коллеги по работе вам доставят массу радостных моментов.

Весы
Неудачные дни, особенно - вторник, могут вам принести массу недоразумений и неудач в делах, в вопросах личной жизни. Берегите близких, возможны ссоры, которые станут причиной раскола в отношениях!

 Скорпион
Скорпионам на этой неделе будет успешно благоприятствовать обстановка в разных сферах деятельности, особенно там, где нужны шарм и очарование, женская улыбка и просто понимание. Живите для себя - ваши мечты осуществятся!

Стрелец
Скоро новый год! Если вы не знаете, как к нему подготовится, то подумайте об этом уже сегодня. На этой неделе может многое изменится в вашей жизни, особенно - если вы руководитель и имеете своих подчиненных! Ваши финансы будут не на высоте, контролируйте свои расходы!

Козерог
Строгий анализ своей жизни и основных путей ее реформирования - именно то, что нужно вам на этой неделе. Если вы еще не готовы к переменам, то стоит об этом задуматься: если они войдут в вашу жизнь внезапно, можете не выдержать сюрпризов.

Водолей
Крайне неудачный период для всех водолеев, особенно тех, которые работают в сфере информационных технологий и бизнеса! Разворот Урана и Меркурия могут вам доставить массу неудобств. Возможны крупные потери!

Рыбы
Не держите хороших людей на расстоянии от себя. Вспомните о давно забытым друге или давней подруге. Возможно, что именно он станет вашим героем в наступающем году. Подведите итоги этого и стройте свою судьбу с людьми из прошлого! Это основное правило для рыб в новой эпохе! Нептун переходит в рыбы раз в 167 лет! 
 

 

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!
 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK