Бизнес-гороскоп на 8-14 ноября

Бизнес-гороскоп на 8-14 ноября

Овен
На этой неделе ваша жизнь не будет столь оптимистичной, даже если вы захотите! Многое в этом мире изменится с наступлением новой эры власти в стране! Если вы в бизнесе и в политике - могут быть не простые испытания.


Телец
Определенно вам везет как в делах на работе, так и в личных. Старайтесь больше дел успеть реализовать в этот период. Если вы готовы вкладывать деньги, то обязательно делайте это на этой неделе.


Близнецы
Ваш управитель Меркурий на этой неделе переходит в знак стрельца, очень неудобный для вас, близнецов! Поэтому ваши дела скоро сильно переменятся. Если вы будете продолжать жить на широкую ногу, то могут быть финансовые проблемы.


Рак
Скорость, с которой вам стоит двигаться по жизни, не должна быть на этой неделе высокой! Возможно, что со вторника вас будут ожидать проблемы на работе, а так же возможное расстройство вашего здоровья!


Лев
Если ваши дела имеют тенденцию к улучшению после сложного месяца, то вы можете планировать на ноябрь важные и полезные мероприятия! Сходите обязательно в гости, если вас пригласят, можете познакомится с интересным человеком!
 

Дева
Поездки, деловые контакты стоит отложить на этой неделе. Меркурий окажет не самое позитивное влияние на вас на этой неделе, и вам стоит пока не принимать важных решений. Сейчас нужно больше думать, чем делать!


Весы
Как ни странно, ваши успехи будут во многом зависеть от вашей семейной жизни, родственников и даже детей! Как вам нравится, стройте отношения с людьми, но помните, что как вы к людям, так и они к вам.
 

Скорпион
Солнце в вашем знаке, вы можете чувствовать себя хорошо, особенно в конце недели. Примите дар судьбы, могут быть позитивные сюрпризы, и ваше настроение к концу недели явно будет полно оптимизма!


Стрелец
Ваши позиции будут слабеть! Не обращайте внимание на зависть конкурентов. Если вы играете роль в политике и бизнесе. Однако если вы не являетесь боссом, а скромный работник, то будьте исполнительны, начальство может пожурить!


Козерог
Сложные события могут вас ждать на этой неделе. Это может связано как с семейными вопросами, так и с вашими коллегами на работе. Постарайтесь сглаживать углы, особенно если вы не владеете ситуацией!


Водолей
Ваш имидж может пострадать на вечеринке или другом мероприятии увеселительного характера. Особенно если вы - общественная фигура. Старайтесь не ошибаться. Эта неделя таит в себе много подводных камней!


Рыбы
Сильные идеи вы можете воплотить на этой неделе. Сторонников и приверженцев ищите и не забывайте, чем больше поддержки, тем реальнее воплощение проектов. Действуйте, ищите - и вы добьетесь результата.

 

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!
 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK