Для пользователей OTPdirekt значительно расширен перечень компаний в разделе оплаты счетов

Для пользователей OTPdirekt значительно расширен перечень компаний в разделе оплаты счетов

Оплата счетов без долгого ожидания в очередях и без посещения отделений банков приобретает все большую популярность. Об этом свидетельствует количество платежей, которые выполняются в системе OTPdirekt в разделе оплаты счетов. Ежемесячно активность пользователей возрастает на 5-7%, при этом общий денежный объем оплат уже превысил 450 тыс. гривен. в месяц. В свою очередь, ОТП Банк постоянно расширяет спектр новых возможностей системы OTPdirekt, пользующихся спросом среди клиентов банка.

Отныне для пользователей OTPdirekt доступен новый, расширенный перечень компаний в разделе оплаты счетов. Пользователь OTPdirekt, посетив раздел оплаты счетов, может: пополнить баланс мобильного телефона на произвольную сумму, оплатить счета за коммунальные услуги, Интернет, услуги телефонной связи, кабельного телевидения и т.д. С подробной информацией можно ознакомиться в «Руководстве пользователя системы OTPdirekt».

Также в ближайшее время пользователям OTPdirekt будет предложена новая функция в системе - сервис автоматической оплаты счетов, поступающих клиенту от сервисных компаний.

OTPdirekt - это услуга дистанционного самообслуживания в ОТП Банке, которая позволяет, не посещая отделение, управлять всеми счетами из любой точки мира, имея в распоряжении только телефон или доступ к сети Интернет.

По материалам пресс-службы компании.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK