Азаров намерен избавить страну от бедняков

Азаров намерен избавить страну от бедняков

Николай Азаров заявил, что новая власть должна построить страну, в которой все граждане будут обеспеченными.

Премьер отметил, что украинская Конституция 1996 года после ее принятия была признана одним из наилучших Основных Законов, "в первую очередь потому, что в ней четко отображены и гарантированы права и свободы человека". Таким образом, по словам Н.Азарова, в государстве заложен правильный фундамент.

"Что же мы должны построить на этом фундаменте? Думаю, нет необходимости доказывать, что права и свободы бедного человека - это только благие намерения. Поэтому мы обязаны построить страну, в которой все граждане будут обеспеченными и сполна будут пользоваться своими неотъемлемыми правами. Именно это конечная цель программы реформ, провозглашенной Президентом Украины Виктором Януковичем", - сказал Н.Азаров.

Он также отметил, что для украинского правительства соблюдение и защита прав граждан являются безусловным приоритетом. "Мы обеспечиваем открытость и прозрачность деятельности органов исполнительной власти, а также участие общественности в процессе формирования и реализации государственной политики. Создаем все возможности для свободного и объективного освещения деятельности власти средствами массовой информации. Мы понимаем, что положение дел в государстве требует решительных реформ. Президент Украины получил от народа Украины мандат на осуществление таких реформ для обновления страны, и поэтому сегодня единая сильная власть совместно выполняет этот мандат", - подчеркнул Премьер-министр.

По материалам Лига



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK