НАСК «Оранта» предлагает акционное медицинское страхование

НАСК «Оранта» предлагает акционное медицинское страхование

С 1 октября 2010 года НАСК «Оранта» предлагает новый продукт по добровольному медицинскому страхованию «Антигрипп!» для физических и юридических лиц.

Возрастная группа, которая подлежит страхованию по условиям программы, - от 1 до 70 лет. Страховым случаем по программе является: заболевание гриппом, ОРВИ или их осложнение.

Программа личного медицинского страхования «Антигрипп!» включает все виды  стационарной помощи и медикаментозное обеспечение при стационарном лечении в случае заболевания гриппом, ОРВИ и их осложнениях.

Страхование коллективов по программе «Антигрипп!» дополнительно включает профилактические мероприятия: вакцинацию от гриппа  и обеспечение медикаментами, которые повышают иммунитет.

Страховая сумма для каждого застрахованного лица составляет от 5 000 до 10 000 гривен.

Франшизы, лимиты и сублимиты в этом продукте отсутствуют, стоимость медикаментов при стационарном лечении покрывается в пределах общей страховой суммы. Срок действия договора страхования - 6 месяцев, 24 часа в сутки.

При назначении стационарного лечения, связанного с заболеванием гриппом, ОРВИ или их осложнениями, застрахованному необходимо лишь позвонить по телефону на горячую линию НАСК «Оранта» и врач медицинского ассистанса организует необходимую помощь: проконсультирует по поводу заболевания, организует госпитализацию и получение медикаментов. Медпомощь и медикаменты застрахованный получает безвозмездно в лечебных учреждениях-партнерах НАСК «Оранта».

С начала 2010 года НАСК Оранта активно развивает направление ДМС. В компании созданы собственная ассистирующая служба, представленная подразделениями в Киеве и в каждом областном центре Украины, круглые сутки работающий сall-центр, сеть партнерских медицинских учреждений по всей территории Украины, информационное обеспечение, которое работает в режиме on-line.

По материалам пресс-службы компании.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK