Microsoft начинает розничные продажи украинского Office 2010 - пресс-релиз

Microsoft начинает розничные продажи украинского Office 2010 - пресс-релиз

С 9-го сентября в продажу поступил Office 2010 на украинском языке

В крупнейших розничных сетях Украины начались продажи украинских версий нового пакета приложений для продуктивной работы на компьютере – Microsoft Office 2010. Цены на наиболее популярные коробочные версии Office 2010 на украинском и русском языках – «Для дома и учёбы» и «Для дома и бизнеса» – в торговых сетях составляют около 830 и 1700 грн. соответственно.

«На сегодняшний день в Украине более 6 миллионов пользователей Microsoft Office. Мы уверены, что украинцы по достоинству оценят Office 2010, его новые возможности и интеграцию с Интернет-сервисами и социальными сетями. Microsoft инвестировала в создание украинской версии нашего офисного пакета, и я рад, что с сегодняшнего дня украинцы могут выбирать ту языковую версию новейшего продукта, которая более удобна для них», – сказал генеральный директор «Майкрософт Украина» Дмитрий Шимкив.

Коробочные версии Office 2010 поступили во все ведущие розничные сети Украины, всего в более 350 магазинов по всей стране. Office 2010 будет доступен в таких магазинах, как City.com, Comfy, «Диавест», ДКТ, «Мегамакс», Metro, MOYO, «Фокстрот», «Фоксмарт», «Эльдорадо», Unitrade, а также в ведущих Интернет-магазинах. Полный перечень торговых точек, в которых можно купить Office 2010, в том числе украинские версии, можно найти на сайте «Майкрософт Украина» (www.microsoft.ua/retail).

«Новый Microsoft Office 2010 интересен для сети «Эльдорадо» с точки зрения развития бизнеса – это очень хороший продукт с прекрасными отзывами клиентов, который является хорошим дополнением к любимой пользователями Windows 7. В этом сезоне, помимо традиционно представленной версии Office «Для дома и учебы», мы рассчитываем начать массовые продажи версии, предназначенной в основном для малого бизнеса – «Для дома и бизнеса», надеясь предложить для этого сегмента наиболее выгодный и удобный способ приобретения. Кроме того, в каждом магазине «Эльдорадо» для покупателей есть сервис HiTechnic по установке и настройке купленных лицензионных программ», – говорит Андрей Бессонов, категорийный менеджер «Эльдорадо Украина».

Версия «Office для дома и учёбы 2010» содержит все базовые программы, необходимые для эффективного выполнения учебных и домашних задач: Word, Excel, PowerPoint и OneNote 2010. Одна копия этой версии продукта может быть установлена на три домашних компьютера.

«Office для дома и бизнеса 2010» дополнительно включает средство обмена сообщениями и управления временем – Outlook 2010. Основная задача этой версии – обеспечить широкие возможности коммуникаций и эффективной работы в любом месте: в офисе, дома или в пути. Особенность этой версии в том, что эту же копию ПО пользователь может установить на дополнительный собственный портативный ПК, если он нужен для работы.

Любая из версий Office 2010 обеспечивают высокую продуктивность при работе на ПК, смартфоне и в браузере. Новая система обладает удобным и понятным интерфейсом, содержит множество усовершенствований и позволяет работать эффективнее, каким бы современным инструментом вы не пользовались – компьютером, смартфоном или браузером.

Среди наиболее интересных нововведений, нашедших отклик у пользователей бета-версии Office 2010, такие как:

Фоторедактор в Word. В новой версии Word можно редактировать фотографии с возможностямипочти как в специализированных продуктах, и добавлять к ним различные визуальные эффекты.

Видео-возможности в PowerPoint. Новая версия программы для создания презентаций PowerPoint получила возможность включать видео в презентации, добавляя к нему различные дополнительные эффекты. Кроме того, готовую презентацию можно сохранить в виде видеоролика и поместить его в интернете.

Outlook Social Connector. Функция Outlook Social Connector экономит время, интегрируя в Outlook обновления из наиболее популярных социальных сетей. Теперь информацию о статусе и действиях контактов можно увидеть в одном окне, независимо от того, происходит ли общение в деловой переписке, либо на сайтах социальных сетей в Интернете.

Office Web Apps. Бесплатное веб-приложение Office Web Apps позволяет работать с офисными документами  используя лишь Интернет-браузер.  Сохранять до 25 Гб файлов размером до 50 Мб можно с помощью службы Windows Live SkyDrive. Кроме того, Office Web Apps содержит функции совместной работы над документами, что очень удобно для людей, работающих удаленно либо из дома.

Office Mobile 2010. С помощью Office Mobile 2010 можно делать заметки «на ходу» и редактировать документы Office, находящиеся в памяти телефона, либо в электронной почте. Обладатели устройств на базе Windows Mobile 6.5 могут бесплатно загрузить Office Mobile 2010 с Windows Phone Marketplace.

Возможности персонализации. В Office 2010 можно настраивать интерфейс произвольным образом, добавляя на ленту свои команды и пункты меню.

При разработке Office 2010 Microsoft инициировалa самую масштабную в истории компании программу бета-тестирования и сбора рекомендаций пользователей. Более 9 млн. человек во всем мире протестировали новый офисный пакет, из них 75% сообщили, что в ближайшие 6 месяцев планируют приобрести Office 2010.

Подробная информация об Office 2010 доступна на сайте www.microsoft.ua.

Вниманию пресс-служб, по вопросам размещения пресс-релизов на ленте новостей обращайтесь по электронному адресу fin@dengi.ua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK