Новая услуга от ПУМБ

Новая услуга от ПУМБ

Курсы валют прыгают, хочется не терять от этого, а зарабатывать. Но еженедельно в банк не набегаешься – можно ли управлять своими вкладами через Интернет? Насколько это безопасно и выгодно?

Игорь.

Отвечает Валерий Пацуй, начальник управления розничного бизнеса ПУМБ:
«Первый Украинский Международный Банк» (ПУМБ) предлагает своим клиентам – физическим лицам услугу, которая позволяет не только оперативно управлять своими счетами в банке, но и размещать временно свободные средства на нужный срок и в нужной валюте – без личного посещения банка.

Такая возможность открыта благодаря сервису «ПУМБ online», который обеспечивает удаленный доступ для клиентов – физических лиц к банковским продуктам посредством Internet. Доступен также и сервис «ПУМБ mobile», предоставляющий те же возможности, но посредством мобильного телефона. Сейчас сервисы функционируют без платы за регистрацию или активацию, а также без платы за пользование. Пользователь «ПУМБ online» и «ПУМБ mobile», помимо всего прочего, может размещать депозиты, в том числе с возможностью частичного снятия, а также открывать счета в различных валютах. Благодаря своей простоте, сервисы не требуют от пользователя специальных знаний или навыков.

Сейчас, когда курсы валют изменяются довольно часто, возможность открывать «гибкие» депозиты в гривнях, евро и долларах позволяет вкладчику получать дополнительный доход от оптимального выбора валюты для сбережений. А выполнение операций по управлению личным депозитом в режиме он-лайн обеспечивает колоссальную экономию времени и сил.
Для подключения к «ПУМБ online» и «ПУМБ mobile», если вы еще не являетесь клиентом банка, нужно раз посетить один из офисов (информация об адресах – на сайте www.pumb.ua), чтобы открыть текущий счет и подписать соответствующий договор. После этого online-банкинг от ПУМБ становится доступным 24 часа в сутки семь дней в неделю по адресу www.pumb.ua.

Система online-банкинга от ПУМБ имеет многоуровневую защиту, которая в первую очередь обеспечивается сертификатом безопасности последнего поколения – SSL Web Server Certificate with EV от компании Thawte. Доступ пользователя к системе осуществляется с помощью логина и пароля, которые известны исключительно пользователю. Для дополнительной безопасности каждая активная операция должна быть подтверждена одноразовым паролем, который пользователь получает в виде SMS-сообщения на свой мобильный телефон.
 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK