Бизнес-гороскоп с 4 по 10 мая 2010 года

Бизнес-гороскоп с 4 по 10 мая 2010 года

В этот период не стоит активно проводить деловые мероприятия, и лучше поменьше взаимодействовать с рискованной средой. Решение важных дел стоит отложить до следующей недели.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на 2010 год

Овен
Крупные карты не выпадут Овнам на этой неделе. Нужно постараться хорошо сыграть теми, какие уже есть. Овны в центре внимания, поэтому важно держаться хорошо, даже при плохой игре. Если же уже хочется выйти из игры, то лучше сделать это в субботу!

Телец
Если у кого-то из представителей этого знака день рождения, и идёт подготовка к приёму гостей, то можно рассчитывать на что-то особенное, день рождения в этом году это - особенный день рождения.

Близнецы
Рекомендуется купить что-нибудь ценное, примерить и показать окружающим. Они непременно это оценят. Им понравится ваш вкус и выбор Близнеца. Это может быть ювелирные украшения или модная дорогая одежда!

Рак
Подумайте о том, чтобы произвести впечатление на начальство работой, на этой неделе для Раков это центральное понятие в жизни. От этого будет зависеть многое в недалёком будущем. Если ожидается что-то важное, то оно наверняка придёт к четвергу.

Лев
Награды своего уровня Львы могут определить сами на этой неделе. Не нужно скромничать, возможно, представители этого знака заслуживают большего и могут целиком на это рассчитывать – большая зарплата, более солидная должность и т.д. Потребуйте, и непременно получите!

Дева
Низкие приоритеты этого мира могут сбить Дев с правильного пути. Стоит поискать в себе стимул стремления к вечному, высшему, духовному началу, которое делает человека лучше. Если есть готовность взаимодействовать на этой неделе с деньгами и бизнесом , то можно много приобрести.

Весы
Кроме прекрасного есть еще и шипы на розах жизни. Если это так, то нужно принять решение, как с ними быть. Бизнес - штука серьезная. Возможно, стоит пересмотреть взаимоотношения с супругом, партнёром по бизнесу или с самим собой.

Скорпион
Постарайтесь держать себя в руках в сложных ситуациях! Если есть желание выступить сразу против всех, не стоит это делать на этой неделе. Она может быть трудной и потребует, возможно, больших сил и нервов. Если планируются на этой неделе финансовые операции, их лучше отложить на некоторое время.

Стрелец
Круг знакомств Стрельца может расшириться, и есть вероятность знакомства с новыми и интересными для людьми. Если же не готовы пока к некоторым отношениям, не стоит спешить, удача всё равно мимо не пролетит. Во всяком случае, идти на риск из-за денег пока рано.

Козерог
Не стоит забегать вперед, читая свою книгу жизни. Мистический знак на этой неделе раскроет Козерогам будущее, возможно, на 10 лет вперед в деловой карьере. Хорошо провести гадание на чем-нибудь или сходить к гадалке, астрологу.

Водолей
Скоро есть шанс получить то, что давно ожидается. Чувства будут переполнять Водолеев, и придёт понимание, что жизнь не только прекрасна, но и полна всевозможными неожиданностями приятного характера. Ваша судьба в ваших руках.

Рыбы
Не стоит пытаться всё делать своими руками. На этой неделе появится возможность использовать других не только в решении своих проблем в бизнесе, в политике, но и для выполнения обычной работы. Рыбам везет, на этой неделе можно прилично заработать.

Специально для www.dengi.ua составил астролог Константин Семенов - Forex & CFD трейдер и бизнес-астролог: подробнее на http://www.tigrovo.com/priceofoil.htm

«Деньги» напоминают: следование гороскопу не снимает с каждого из нас ответственности за принятие решений! Всем нашим читателям желаем удачной недели!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK