Кредит від МВФ, фінансова криза
Такое мнение Ю.Тимошенко высказала сегодня во время расширенного заседания Кабинета министров по вопросам развития предпринимательства.
«Я думаю, что еще 3-4 месяца, как минимум, дай Бог, чтобы мы закрепились на позициях стабильности, то есть, чтобы не падали, чтобы ничего не изменялось в курсах, чтобы все было стабильно и хотя бы прогнозируемо. Но после этого, я убеждена, начнется шаг за шагом подъем и стабилизация ситуации», - сказала Ю.Тимошенко.
В то же время, по ее мнению правительству потребуется еще напряженно трудиться, чтобы добиться подъема экономики.
Напомним, ранее вице-премьер Григорий Немыря заявил, что есть признаки того, что экономический кризис в Украине достиг дна и, что "есть первые признаки движения по направлению к выздоровлению экономики".
По материалам УНИАН
МВФ: Экономика восстановится в 2010 году - 18.05.2009


