Элла Дембовская, директор Генерального департамента розничных продуктов и сегментов НАДРА БАНК, отметила: “Работа денег в режиме нон-стоп – залог успешного ведения бизнеса… Доходный счет совмещает, казалось бы, не совместимые до недавних пор возможности: разместив на нем свои деньги, клиенты НАДРА БАНКА могут не просто выгодно накапливать средства, но и свободно ими пользоваться – пополнять и списывать средства без потери процентов…”.
Доходный счет в НАДРА БАНКЕ открывается автоматически вместе с текущим счетом клиента в трех валютах – гривне, долларах США, евро. Его пополнение осуществляется безналичным путем с текущего счета клиента. НАДРА БАНК не ограничивает своих клиентов в суммах пополнения и списания средств по доходному счету. Начисление процентов на доходный счет будет осуществляться ежемесячно в последний рабочий день месяца.
До 1 ноября 2008 года в НАДРА БАНКЕ действует акция, в рамках которой клиенты банка имеют возможность разместить свои средства на доходный счет по повышенным процентам. Так, на постоянный остаток на счету в гривне банк будет начислять 13% годовых, в долларах США и евро – 8%, а на переменный остаток на счету - 10% годовых в гривне и 5% - в долларах США и евро.


