"Киевгорстрой" стал меньше строить.

"Киевгорстрой" стал меньше строить.
 АО "Холдинговая компания "Киевгорстрой" в январе-июне 2007 года ввело в эксплуатацию 13 многоквартирных жилых домов площадью 272,1 тыс. кв. м, что на 19,7% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2006 года.

Напомним, "Деньги" писали о том, не является ли снижение темпов строительства желанием застрйщиков поднять падающие цены.

По данным компании, в первом полугодии "Киевгорстрой" также досрочно ввел в эксплуатацию четыре жилых дома площадью 105,5 тыс. кв. м.

Собственными силами предприятий, входящих в холдинговую компанию "Киевгорстрой", в январе-июне выполнены работы на 1,799 млрд грн, что на 28,5% больше по сравнению с январем-июнем 2006 года.

Основным источником поступлений и инвестиций компании являются средства населения (83,4%), бюджетные средства (7%), зарубежные инвестиции (0,2%) и пр.

Вместе с тем в компании отмечают наличие задолженности по финансированию бюджетных объектов, в частности, задолженность по объектам городского заказа, по состоянию на 1 июля, составляла 27,4 млн грн, из которых просрочено более 0,7 млн грн.

О планах по увеличению объемов строительства "Деньги" сообщали вчера.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK