В Украине презентован новый Nissan X-TRAIL

В Украине презентован новый Nissan X-TRAIL

Компания «Ниссан Мотор Украина» провела media road-drive event,  именуемый «Road of History with new Nissan X-TRAIL». Таким образом была проведена презентация нового Nissan X-TRAIL в формате путешествия с посещением  ряда знаменитых исторических мест.

Маршрут путешествия - тест-драйва пролегал через Полесье, Подолье и Буковину, а также такие знаковые места Украины, как ландшафтный уголок Чуднив, Летописное Селение Губин, замок князя Острожского в Староконстантинове, город-крепость Каменец-Подольский, замок-крепость Хотин, который и был конечным пунктом назначения.  На протяжении всего тест-драйва в автомобилях звучала специально подготовленная аудио экскурсия с историческими фактами и классической музыкой известных украинских композиторов.

Об автомобиле:

Новая модель Nissan X-TRAIL сохраняет все преимущества оригинала. Несмотря на увеличенный объем салона, X-TRAIL остается компактным и практичным внедорожником . Он отличается улучшенными дорожными характеристиками благодаря адаптации новой платформы С-класса Альянса Renault - Nissan, что обеспечивает более точное и стабильное управление.  Также были улучшены внедорожные характеристики за счет «интеллектуальной» системы полного привода ALL MODE 4x4-i с электронным управлением, и ее совмещению с двумя новыми функциями X-TRAIL - улучшенную систему помощи при троганьи на подъеме и движении на спуске.

Теперь у автомобиля принципиально новый 2,0 литровый и значительно модернизированный 2,5 литровый двигатели;



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK