Грабители банка в Феодосии уже задержаны

Грабители банка в Феодосии уже задержаны
Грабители феодосийского филиала "Инпромбанка" задержаны

Несмотря на продуманность и тщательную подготовку преступления, лица, подозреваемые в ограблении феодосийского филиала "Инпромбанка" были задержаны в течение полутора суток.

Двое задержанных - феодосийцы 1980 и 1981 годов рождения. Один из них является работником коммерческого учреждения: игорного клуба, второй - нигде не работающий "мажор", являющийся, кстати, клиентом ограбленного филиала банка. Обоим избрана мера пресечения - арест.

Личность третьего соучастника, который и исполнял роль охранника банка, установлена, он объявлен в розыск.

Разыскиваемый, 1982 года рождения, является жителем города Саранск Республики Мордовия Российской Федерации. К розыску подозреваемого в ограблении активно подключились российские правоохранители, поскольку, вероятнее всего, он скрывается на территории России. Его задержание лишь вопрос времени.

У задержанных была изъята практически вся похищенная сумма денег. По их показаниям, после совершения ограбления они выехали в сторону поселка Орджоникидзе, где в лесопосадке закопали похищенные деньги. После этого отвезли "лжеохранника" в Керчь к паромной переправе и оставили там.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK