Можно ли начать зарабатывать на Форекс рынке новичку?

Скажем откровенно, это достаточно актуальный вопрос, который рано или поздно задают себе многие пользователи, в независимости от пола, возраста и географического положения. И их, разумеется, можно понять. Достаточно обратить внимание на многочисленные рек
Можно ли начать зарабатывать на Форекс рынке новичку?

По материалам сайта:  infoline.ua 

Форекс - это сложный живой организм, который может стать, как эффективным инструментом для заработка, так и не менее эффективным методом для быстрого банкротства и потери депозитов. Более того, количество новичков, потерявших свои первые депозиты, намного больше, нежели тех, кто смог выйти “в плюс“. Итак, с чего же стоит начинать новичку, который заинтересовался Форекс рынком?

Во-первых, сразу смириться с тем, что Форекс - это работа, которая требует серьезной подготовки и знаний. Ни о каком бесплатном сыре, пассивном доходе без вашего участия и миллионах речь не идет. Вы на самом деле будете рисковать своими деньгами, при этом степень риска при должной подготовке вы будете определять сами. Немаловажным для успешного трейдера являются и такие черты, как терпение, внимательность, усидчивость, хладнокровность.

Во-вторых, вам действительно многому придется научиться. Не спешите рисковать своими деньгами. Обкладывайтесь книгами - к счастью, в онлайне их хватает. Откройте демо счет, запаситесь литературой, присмотритесь к рынку. Не стоит бояться потратить время впустую, ничего не зарабатывая первое время - лучше несколько месяцев работать с виртуальным счетом или просто наблюдать за рынком, чем в первые же дни реальных торгов проиграть все и сразу.

В-третьих, позаботьтесь о том, чтобы найти по-настоящему хорошего брокера, от которого во многом будет зависеть комфорт вашей работы, уровень честности и безопасности. Не можете выбрать его самостоятельно? Посетите специальные сайты, на которых размещены отзывы и рекомендации других пользователей. Не забывайте о том, что подобные отзывы могут быть рекламой или антирекламой.

В-четвертых, используйте удобный для вас софт, однако не полагайтесь на него целиком и полностью. Машин для заработка денег, которые будут это делать без вашего участия, не существует.

Наконец, помните о том, что торговля на Форекс всегда сопряжена с риском потерять свои депозиты. Не вкладывайте того, что вы не можете потерять, а еще лучше сразу смиритесь с тем, что ваши депозиты уже потеряны - так вы будете лучше понимать уровень риска. Форекс - это непростой метод заработка, и именно от вас, вашей подготовки и уровня знаний будет зависеть то, станете ли вы успешным трейдером.

По материалам сайта http://www.earnforex.com/ru/отзывы-форекс-брокерах

Теги:
Форекс


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK