Общественные деятели возмущены равнодушием Виталия Кличко

«После сегодняшнего Киевсовета возник конкретный вопрос: а носитель президентского рейтинга Кличко будет в 2015 также бороться за право украинцев на выбор президента, как он сегодня боролся за право киевлян выбирать местную власть? Речь идет о человеке с доверием трети киевлян, который сейчас занимается, как кажется, наконец-то любимым делом – тренирует брата к поединку с Поветкиным», - написала активистка на своей странице.

Запись отметили несколько десятков пользователей социальной сети, некоторые из которых вступили с автором в дискуссию. Так, к примеру, подписчик «Вадим Коммерз» выразил мнение о том, что оба брата боксера могли бы уделить часть своего времени и под стенами Киевсовета провести тренировку на открытом воздухе. Другие пользователи акцентировали внимание на правильности заданного вопроса и пр.

Как уже сообщалось, 2 октября секретарь Киевсовета Галина Герега открыла очередную сессию. Однако оппозиционные силы и ряд общественных организаций посчитали такое решение незаконным, так как уверены в том, что срок полномочий Киевсовета истек. Протесты в сессионном зале сопровождались ожесточенными потасовками под стенами Киевсовета, где собрались десятки протестующих против открытия новой сессии.

Бой между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным пройдет 5 октября в московском спорткомплексе «Олимпийский».



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK