Чем интересны летние акции автодилеров?

Чем интересны летние акции автодилеров?

Едва избавившись от запасов авто прошлых годов выпуска, дилеры открывают сезон скидок на модельный ряд 2010 года.

Поскольку довольно щедрые акции в автосалонах стали привычным делом за последних полтора года, нынешние скидки не очень-то и впечатляют -- несмотря на их щедрость. Есть несколько достаточно интересных предложений -- иногда дисконт даже превышает 10% стоимости машины. А вот акций с выгодными кредитными предложениями "Деньги" нашли мало. Зато воспользоваться преимуществами сезона акций могут уже состоявшиеся автовладельцы -- многие дилеры снизили цены на техническое обслуживание и запчасти. Видимо, в сезон отпусков мало кому охота заниматься машиной, и фирменные СТО простаивают без дела.

Милые покупки
Наверное, самая приятная акция -- акция с хорошей скидкой. Одну из самых щедрых акций предлагают продавцы Toyota, входящие в дилерскую сеть ПИИ "Тойота-Украина". В зависимости от выбранной модели и комплектации скидка может даже превысить 10% стоимости машины.

Внушительные скидки на роскошные автомобили Infiniti предлагает официальный дилер марки в Донецкой области автоцентр "НИКО Скайлайн Моторс". Скидки на автомобили 2010 года выпуска достигают $7 тыс.
Сэкономить могут не только любители японских машин, но и истинные патриоты. До конца лета во всей дилерской сети ЗАЗ, дистрибьюторской компании "АвтоЗАЗ-сервис", популярные автомобили украинской сборки ЗАЗ Lanos и Sens предлагаются по специальным ценам



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK