Минус самолет до Москвы плюс два - до Риги и Минска

Что будет после 25 октября с авиаперелетами из/в Российскую Федерацию из/в Украину. Как покупать авиабилеты, где находить дешевые авиарейсы и билеты на них.
Минус самолет до Москвы плюс два - до Риги и Минска

Украина ввела санкции против российских авиакомпаний - понятно, что это рано или поздно должно было случиться. Вот оно и случилось.

//news/136046_Ukraine_stop_Russian_airlines.html


Теперь, собственно, что дальше. РФ введет ответные симметричные санкции - из Москвы соответствующее заявление уже прозвучало.
Так что “Международные авиалинии“ в монополистах не останутся. И кричавшие “то Беня придумал и пролоббировал“ окажутся в луже.
Но что ж с билетами на самолет до Москвы или Питера?
Я уверен, что появятся “стыкованные“ рейсы Киев-Рига-Москва и Киев-Минск-Москва. Вырастет транзитный поток через эти два а/п. Не исключаю, что украинская авиакомпания будет совершать рейс до Риги/Минска, где рядом на поле будет ждать российский борт и переселение пассажиров будет происходит от двери к двери, даже минуя терминал. Такая штука не новость - именно так я летел в 1999 году в Афины через Кишинев, так как Греция ввела санкции против Украины в связи с тем, что Аэросвит не хотел платить родственникам жертв авиакатастрофы в Салониках.
Резюме:
а) лететь будет дольше
б) лететь может оказаться не дороже
в) лететь будем с пересадками
г) от введения санкций ни один авиаперевозчик не пострадает.
д) формальности будут соблюдены(санкции) - и это правильно

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK