Как взять кредит с плохой кредитной историей

Получить кредит иногда бывает непросто. Однако не все знают, что для людей с плохой кредитной историей существуют специальные предложения
Как взять кредит с плохой кредитной историей
depositphotos.com

Многие считают, что получить кредит с плохой кредитной историей невозможно. Это не так. Даже находясь в черном списке банкиров, кредит все-таки можно получить. Об этом сообщает psm7.com.

Читай также: Украинцы готовы переплачивать за кредиты на автомобили

Перед тем, как брать кредит, желательно проверить свою кредитную историю. Это можно сделать  в Бюро кредитных историй или в его мобильном приложении, а также в Приват24. Если проверка кредитной истории подтвердила подозрения, и рейтинг оказался плохим, есть шанс его исправить. Как правило, банки смотрят на кредитную историю заемщика за последние два года. На этом периоде и стоит сконцентрироваться.

Для улучшения кредитного рейтинга нужно все займы погашать вовремя. Также стоит закрыть все текущие кредиты и ответственно отнестись к кредитным картам. Шансы взять кредит с плохой кредитной историей (хоть и подкорректированной) вырастут при оформлении заявки в несколько разных банков. Также взять кредит без справки о доходах можно, оформив кредитную карту. Дополнительно стоит обратиться к профессионалам, например, к брокерам.

Читай также: Как погасить долги начинающим предпринимателям

Ранее сообщалось о том, что Ощадбанк предлагает переселенцам ипотеку с тройной переплатой.В банке сообщили, что сократили первоначальный взнос до 10%. Также отмечают, процентная ставка для переселенцев является самой низкой из всех существующих.

Смотри также - Кредиты можно не возвращать:

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK