Три главные причины, по которым стоит покупать в Китае

До недавнего времени именно отсутствие прозрачности в отношениях с компаниями, которые поставляют в Украину покупки из КНР, становились серьезным аргументов против шопинга в китайских интернет-магазинах
Три главные причины, по которым стоит покупать в Китае
depositphotos.com

Китайская продукция с каждым годом увереннее поглощает рынок, заслуживает лояльность покупателей со всего мира. Качество производимых товаров заметно улучшается, технологии производства становятся более мощными, а цена, при этом, остается доступной, часто в разы ниже средней рыночной.

Три главные причины, по которым стоит покупать в Китае
Три главные причины, по которым стоит покупать в Китае / dengi.ua

Это - то минимальное количество факторов, по которым идея оформить заказ товаров из Китая от Meest China становится все более соблазнительной. Ведь до недавнего времени именно отсутствие прозрачности в отношениях с компаниями, которые поставляют в Украину покупки из Поднебесной, становились серьезным аргументов против шопинга в китайских интернет-магазинах. Сейчас же ситуация в корне иная и есть несколько причин, по которым самые разные товары в разы логичнее приобретать именно в Китае.

1. Собственно, тема доставки. На протяжении долгого времени этот вопрос среди покупателей был наиболее животрепещущим. Во-первых, цена вопроса - раньше это было дорого. Сейчас же, обратившись в компанию Meest China, вы увидите вполне доступные, лояльные цены. И даже с учетом оплаты доставки вы все равно прилично сэкономите на покупке. Вам будет предложено два варианта: самолетом и поездом. Первый обойдется дороже, но товары вы получите оперативно - до 10 дней. А вот поезд придется подождать до 45 дней, но на доставке вы сэкономите до 50%. Также вы легко можете отследить посылку из Китая по номеру заказа вот на этой странице https://meest.cn/tracking и не адаптировать свои планы под приход товара. Вы будете знать точное время, когда в ближайшем почтовом отделении появится ваша посылка, или когда курьер привезет вам заказ под дверь.

Три главные причины, по которым стоит покупать в Китае
Три главные причины, по которым стоит покупать в Китае / dengi.ua

2. Существенная экономия на покупках. Сравнивая идентичные товары в китайских и украинских интернет-магазинах, можно заметить очень внушительную разницу в цене. Иногда то, что в Китае стоит 3-5 долларов, на полках отечественных магазинов обходится в 7, а то и в 10 раз дороже. Есть ли смысл переплачивать? Ответ очевиден. Одно из преимуществ сотрудничества с китайскими продавцами - возможность договариваться о наиболее выгодных для себя условиях. Часто это касается оптовых покупок, потому выгодно вести бизнес с Китаем. Но если вы не планируете зарабатывать на товарах из Поднебесной, но жаждете сэкономить еще больше - можно кооперироваться с друзьями и знакомыми, делать бОльший заказ, получив еще более низкую цену от поставщика, и, в дополнение ко всему, еще и разделить расходы на доставку.

Три главные причины, по которым стоит покупать в Китае
Три главные причины, по которым стоит покупать в Китае / dengi.ua

3. Ассортимент. Одна из наиболее резонных причин обратиться в китайские интернет-магазины. Порою в каталогах представлены товары, о существовании которых мы и подумать бы не могли. Некоторые из них кажутся абсолютно бесполезными, а есть и такие, воспользовавшись которыми хотя бы единожды, возникает устойчивое ощущение непонимания того, как же вы раньше жили без него.

Огромный выбор товаров, их низкая стоимость и возможность быстро и по самой справедливой цене получить свои заказы из Китая - основные причины, по которым с каждым годом все больше украинцев делают покупки в интернет-магазинах Поднебесной. И эта тенденция свидетельствует о том, что украинцы настроены тратить деньги с умом.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK