Платье и костюм: Сколько стоят наряды к выпускному-2019

Украинские выпускники все чаще отказываются от покупки нарядов в пользу проката
Платье и костюм: Сколько стоят наряды к выпускному-2019
depositphotos.com

Украинские выпускники с нетерпением ждут и готовятся к предстоящему празднику. Один из затратных факторов к выпускному – покупка платья или костюма. Сколько придется выложить родителям за идеальные луки своих детей – читайте далее.

Об этом сообщает Сегодня.

Читай также: Сколько стоит выпускной вечер в Киеве-2018

В торговых центрах представлен большой ассортимент разнообразных платьев. Цены, соответственно, колеблются. Самое дешевое можно приобрести за 2 тысячи гривен, у самого дорого стоимость не ограничена.

У нас очень большой выбор, и сейчас у нас акции. Можно купить с большой скидкой красивые, модные, стильные платья. Цены не завышаем, экономическая ситуация в принципе одинаковая в нашей стране. Повышения цен не было. Будем готовы к большому количеству покупателей, – рассказывает продавщица Леся Карпюк

Читай также: Стали известны цены в самых престижных ВУЗах Украины

“Распродажные“ платья здесь стоят от 2 тыс. гривен. А за модели из новых коллекций просят от 7 до 15 тыс. гривен. Цены на мужские костюмы более демократичные – от 2 до 4 тыс. гривен.

Впрочем, чтобы сэкономить, выпускницы все чаще отказываются покупать наряды на один вечер и берут платья в аренду.

Планирую выбрать что-то легкое, недорогое. И покупать однозначно не буду. Я возьму в аренду, потому что понимаю, что больше это платье не надену, – говорит выпускница Катерина Семиренко


Ранее мы писали о том, как украинскому студенту получить грант на учебу за границей. Платно обучаться за рубежом могут только дети очень богатых родителей. Однако у способных студентов есть шанс учиться за рубежом бесплатно. 

Читайте Деньги.ua в:

Смотри также - Как прошел последний звонок в Харькове-2019:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK