Деньги на ветер: как не остаться в дураках, участвуя в розыгрыше

Деньги на ветер: как не остаться в дураках, участвуя в розыгрыше

В Украине довольно развит азартный рынок, ведь многие хотят получить легкие деньги, особо при этом не напрягаясь. И некоторым таки везет – они выигрывают ценные призы. Но есть также и те, кто, проиграв однажды, не верят больше никому. Компания «Прайзми», которая на протяжении многих лет проводит розыгрыши крупных денежных призов, столкнулась с тотальным недоверием и решила помочь простым украинцам разобраться, как не остаться обманутым, участвуя в розыгрыше.

«Главная проблема розыгрышей – это то, что данную сферу никто не контролирует, в связи с этим мошенники остаются безнаказанными и страдает репутация всей сферы в целом», – говорят в «Прайзми». Мало того, сами же украинцы часто ленятся и не проверяют организатора на честность, не читают до конца условия розыгрыша, а потом винят во всем кого-то другого, но только не себя.

Если же вы решили стать участником розыгрыша или акции, то нужно четко понимать, что ответственность за вашу же безопасность лежит только на ваших плечах. Никогда не принимайте никаких решений в спешке. Не редки случаи, когда людям присылают сообщения о выигрыше очень большой суммы денег или автомобиля, забрать которые нужно в течении суток, да еще и уплатить налог, иначе приз перейдет к другому человеку. Никогда не доверяйте таким письмам, ведь за ними всегда стоят мошенники!

Представители компании «Прайзми» поделились некоторыми советами, которые помогут вам обезопасить себя от мошенников:

  • Найдите официальный сайт организатора. Там должна быть указана подробная информация не только о компании и будущем розыгрыше, но и о предыдущих, а также их победителях.
  • Всегда читайте все условия и правила. Если с чем-то не согласны или же у вас возникают вопросы, то обязательно позвоните на горячую линию и выясните все. 
  • Сам розыгрыш должен проводиться в присутствии комиссии и нотариуса.

Не забывайте, что бесплатного сыра не бывает и в любом розыгрыше, если он честный, нужно выполнять определенные условия. К примеру, приобретать продукцию компании или собирать призовые коды.  

А вообще, выиграть приз в Украине реально, просто нужно быть внимательным и ответственно отнестись к выбору организатора. Желаем вам удачи и побольше побед!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK