Украинцы покупают смартфоны чаще всего в кредит

Качественные смартфоны стоят дорого.
Украинцы покупают смартфоны чаще всего в кредит
depositphotos.com

Смартфон - это то, без чего люди не представляют свою жизнь. Грубо говоря, там вся наша жизнь. Он нужен для того, чтобы всегда быть на связи, быть в курсе всех новостей или для работы. Но ценник порой кусается.

Деньги.ua расскажут, сколько стоят смартфоны и почему чаще всего их берут в кредит.

Читай также: Интеллект в кармане: Какой гаджет подходит именно вам

Одними из самых дешевых гаджетов являются телефоны китайского производства. Тем не менее для украинцев с низким уровнем доходов его цена ощутима. Стартует ценник от 1000 гривен. Разумеется, телефоны за такую цену низкого качества, там плохая камера и минимальный объем памяти. 

Так как в современном мире все привыкли к хорошим фотографиям и соцсетям, то стоит задуматься о телефоне подороже - от 5000 гривен. И это мы не говорим о телефонах, стоимость которых достигает 40 тысяч гривен. И здесь возникает идея с кредитом. Человек, который зарабатывает в месяц около 5000-6000 гривен, не может позволить купить себе такой телефон сразу, конечно, если он не копил на него полгода. А ситуации бывают разные. Поэтому можно воспользоваться покупкой на кредитных условиях.

Читай также: Запасаемся к холодам: Сколько можно сэкономить на гаджетах

Стоит помнить, что покупая гаджет в кредит, вы переплачиваете проценты. Разумеется, не все банки это требуют. Тем не менее нужно быть предельно внимательным, чтобы в итоге смартфон не обошелся вам дороже его изначальной цены.

Напомним, какой тарифный пакет подходит именно вам.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 

Смотри также - ТОП 4 до 4000 грн ▶️ Какой выбрать бюджетный смартфон в 2017 году?



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK