"Сокращаем расходы": Топ-5 приложений для экономии денег

Экономить деньги проще с мобильными приложениями.
"Сокращаем расходы": Топ-5 приложений для экономии денег
depositphotos.com

В современном мире очень сложно экономить, так как внешние факторы влияют на наше сознание и часто мы покупаем совсем не то, что нам нужно. Но эту проблему можно решить.

Деньги.ua подобрали приложения, с помощью которых вы сократите свои расходы.

Читай также: Как правильно и безопасно платить за товары и услуги, используя умный телефон

  • MONEON

Этим приложением можно бесплатно пользоваться всего 7 дней, а затем нужно приобрести премиум-пакет за 4,99 долларов. В этом приложении вы сможете контролировать все свои расходы. Вы указываете потраченную сумму и категорию, а в конце месяца смотрите сводку и таким образом определяете какие покупки были лишние. Разработчики приложения обещают экономию до 25%.

  • Деньги ОК - мои личные финансы

В этом приложении вы делаете все то же самое. Указываете свои доходы, а затем расходы. Интерфейс этого приложения проще. Хотя вы также вводите потраченную сумму и категорию, а затем в любой момент можете просмотреть историю. Таким образом вы определите не превышают ли ваши расходы ваши доходы. Также в этой программе вы можете планировать бюджет. Стоит отметить, что пробный период бесплатный, а вот ПРО-версия стоит 599 рублей (приложение российское).

"Сокращаем расходы": Топ-5 приложений для экономии денег
"Сокращаем расходы": Топ-5 приложений для экономии денег

Читай также: Нардеп из “Слуги народа“ принес в Раду первый iPhоnе 11

  • Простой семейный бюджет

Данное приложение поддерживает совместное использование до шести членов семьи. Стоит отметить, что интерфейс этого приложения еще проще. Здесь вы можете создать любые категории расходов и в каждую из них добавить статьи расходов.  Также вы можете планировать свой доход, записывать данные о зарплате и делать отчет за любой период о ваших доходах и расходах. Стоимость премиум-версии достигает 4,99 долларов.

  • Бюджет - Расходы и Доходы 1С

Бесплатный период использования этого приложения также 7 дней. Затем нужно приобрести полную версию за 25,49 долларов в год. Приложение предлагает синхронизацию данных на нескольких мобильных устройствах, а также поддерживает многовалютный учет. Кроме того, разработчик приложения не видит ваш личный аккаунт. Также вы можете прикреплять фото к записям.

Читай также: “Разговор на миллион“: Украинцы, пытаясь сэкономить, тратят больше

  • Money Pro Lite: Учет расходов

Данное приложение является бесплатным. Кроме того, вы можете управлять банковскими счетами и наличными средствами. Также в приложении есть функция напоминания по предстоящим платежам. Также имеется множество категорий, а в конце месяца или в любое другое время вы сможете проанализировать все свои расходы.

Напомним, украинцы покупают смартфоны чаще всего в кредит.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 

Смотри также - Как научиться правильно экономить и копить деньги - 33 совета накопить деньги и не тратить их



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK