ТОП-4 подарков из ломбарда на Новый год

В ломбардах цены ниже.
ТОП-4 подарков из ломбарда на Новый год
depositphotos.com

Хороший подарок на Новый год стоит недешево. А вот если покупать их в ломбарде, то можно заплатить в два-три раза меньше.

Об этом сообщает Минфин.

  • Золотые украшения

В ломбардах золотые украшения порой могут стоить дешевле, чем не оригинальные духи. При этом, если вам не по карману золото, то можно обратить внимание на серебряные изделия. Стоит отметить, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Поэтому и такой товар можно найти в ломбарде и купить по хорошей новогодней скидке.

Читай также: Сколько стоят наручные часы

  • Смартфоны

В ломбарде можно купить новый и недорогой смартфон. Также популярностью пользуются б/у гаджеты, но в хорошем состоянии. За смартфонами приходят даже тогда, когда ищут телефон пожилым родителям. На этом этапе еще не ясно, смогут ли они освоить современную технологию, а потому вкладываться в новую модель – не рационально. То же самое касается и планшетов, ноутбуков и другой техники для работы.

  • Бытовая техника

Каждая хозяйка будет рада хорошей мясорубке, мультиварке, кухонному комбайну, электропечке. В ломбарде большой выбор моделей, а цены – доступнее. И даже на самый скромный бюджет можно подобрать функциональную кухонную технику. При этом для мужчин также найдутся помощники для дома по доступным ценам.

Читай также: “Слугам народа“ подарили золотой унитаз

  • Спортивные товары

Во многих ломбардах выбор спортивного инвентаря большой – скейтборды, велосипеды, ролики, тренажеры, гантели. Покупать такие предметы в ломбарде выгодно, так как принимают их только в хорошем состоянии, а продают – по приемлемой стоимости. В итоге вы получаете хорошую вещь за хорошие деньги.

Напомним, что подарить на Новый 2019 год.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK